Наука 0+

С 19.10.2017 по 23.10.2017 на базе Северо-Кавказского федерального университета прошел Межрегиональный фестиваль науки «NAUKA 0+».
Наши студенты-первокурсники специальности «Сестринское дело» Василенко Владимир и Перевертайло Кира стали участниками этого крупномасштабного научного мероприятия.
Они побывали на различных площадках, где смогли познакомиться с особенностями использования 3D – печати в биологии и медицине; научились проводить экспресс-тест на экологическую безопасность продуктов питания; посетили интерактивную площадку «Территории взаимопонимания». Участники фестиваля смогли побывать в мобильном диагностическом комплексе функционального состояния организма, в котором получили возможность провести анализ функционального состояния организма и получили навыки определения таких показателей как уровень адаптации к нагрузкам; уровень тренированности сердца, индекс энергетического обеспечения организма.

Василенко Владимир получил диплом участника «Школы молодого инноватора».
Поздравляем наших студентов Василенко Владимира и Перевертайло Киру с дебютом в научной сфере и желаем им дальнейших успехов и творчества!

Добавить комментарий