А, ну-ка, парни!



В субботу 17 февраля 2018 г. команда из 16 юношей- студентов СмК участвовала в городском соревнованиях «А, ну-ка, парни!» посвящённых Дню защитника Отечества среди высших учебных заведений и учебных заведений среднего профессионального образования, проходившем в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь».
Состязания проходили на 12 оборудованных площадках в личном зачёте и 3 командных. В каждом из 12 видов состязался один участник команды. В третьем командном виде «перетягивание каната» наша команда прошла в финал соревнований и уступила в финале в очень тяжёлой и неравной борьбе команде Колледжа Связи.
В этом году все виды состязаний были максимально приближены к армейским нормативам. Эти виды упражнений используются для физической подготовки только в армии : «Армейский жим», «Русский жим», подъём переворотом на перекладине, «лестница». Но и здесь наши парни были не в последних рядах и успешно справились с заданием.

В результате ожесточённой борьбы и упорству наши мальчики удостоились 2-х дипломов третьей степени и грамот за участие в соревнованиях:
ЛЕЙМОЕВ ИСЛАМ гр. КПК-1519 в дисциплине на гибкость «Наклон вперёд»

ТАНИВЕРДИЕВ ДЖАМБУЛ гр. КПД-1729 – в дисциплине «Подтягивания на перекладине».
Мы поздравляем участников и победителей соревнований.







Добавить комментарий