Открытие СПАРТАКИАДЫ в СмК

25 сентября на спортивной площадке СМК состоялось Открытие ежегодной Спартакиады студентов Ставропольского многопрофильного колледжа. Ознаменовалось это событие Первенством СмК по футболу. В соревновании  приняло участие  65 человек.

Турнир проходил по олимпийской системе. Всего играло 8 команд по 7 человек.

В результате ожесточённой борьбы в финал вышли 3 команды. Победителем стала команда № 3 состоящая из студентов 3 курса. Второе место заняла команда № 1, где были  все студенты  1 курса. Третье место заняла команда №6  сборная   1 и 2 курсов.

Лучшим вратарём был признан Данильченко Никита студент групп КПД-181.

Лучшим игроком турнира – Лубинец Сергей  студент группы КПД—1719.

Огромная благодарность выражаем судьям турнира: Степанян Михаилу, Пашину Максиму, Ниматулаеву Рашиду, Холоп Никите, Маслову Виталию и Щегленковой Александре.

А мячи остались в целости и сохранности благодаря студенту 1 курса Сипкову Дмитрию.