Участие в проекте “Патриотический ледовый бал”

20 декабря на ледовом катке "Виктория" состоялся Патриотический Ледовый Бал. В шоу приняли участие студенты 16 вузов и ссузов г. Ставрополя - всего 40 студенческих пар, представители национальных творческих коллективов, участники студии ДЕТСКОГО ШОУ-БАЛЕТА НА ЛЬДУ, фигуристы спортсмены и любители фигурного катания, члены АНО "Клуб любителей фигурного катания" Ставрополя. Мероприятие проходит при непосредственной поддержке Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants, администрации города Ставрополя, комитета культуры и молодёжной политики @komitet_26.

От нашего колледжа принимали участие Беда Алена, Чотчаев Мухаммат, Горбатых Валерия. Каракулов Ислам посетил все тренировки, но в последнюю неделю заболел. Очень жаль, но мы знаем, что Ислам обязательно примет участие в подобном мероприятии 2022 года!!! Ребята впервые участвовали в таком масштабном мероприятии, поэтому полны впечатлений и готовы в дальнейшем реализовать себя в этом проекте.

В светомузыкальном шоу также участвовал наш студент второго курса Новоселов Григорий, который был участников данной программы в 2020 году!