Абитуриенту

Сведения об образовательной организации
Приемная комиссия (8652) 56-09-70
Горячая линия 8-962-447-70-66
Прием документов на обучение начинается 6 июня и завершается 25 ноября.

Прием документов на специальности с вступительными испытаниями проводится до 10 августа.


Перечень специальностей, по которым СмК объявляет прием в 2022-2023 учебном году в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получаемого образования)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Форма обучения Условия
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Техник Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
09.02.07 Информационные системы и программирование Специалист по информационным системам Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем техник по защите информации Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела Очная;Заочная; на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист Очная;Заочная; на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист Очная; успешное прохождение физического испытания
40.02.03 Право и судебное администрирование специалист по судебному администрированию Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
43.02.10 Туризм специалист по туризму Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
54.02.01 Дизайн (в промышленности) дизайнер Очная; успешное прохождение  творческого испытания
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Техник Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
09.02.07 Информационные системы и программирование Специалист по информационным системам Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем техник по защите информации Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
31.02.01 Лечебное дело фельдшер Очная; успешное прохождение психологического испытания
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела Очная;Заочная; на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист Очная;Заочная; на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист Очная; успешное прохождение физического испытания
40.02.03 Право и судебное администрирование специалист по судебному администрированию Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
43.02.10 Туризм специалист по туризму Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
54.02.01 Дизайн (в промышленности) дизайнер Очная; успешное прохождение  творческого испытания

Перечень вступительных испытаний

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование мин. балл приоритет форма проведения
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 1
2
3
09.02.07 Информационные системы и программирование 1
2
3
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 1
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 40 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
40.02.03 Право и судебное администрирование 1
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг психологическое испытание 40 1 компьютерное тестирование
2
3
44.02.02 Преподавание в начальных классах 1
2
3
54.02.01 Дизайн (в промышленности) Творческое испытание 30 1 Рисунок
2
3
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 1
2
3
09.02.07 Информационные системы и программирование 1
2
3
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 1
2
3
31.02.01 Лечебное дело психологическое испытание 40 1 компьютерное тестирование
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 40 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
40.02.03 Право и судебное администрирование 1
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг психологическое испытание 40 1 компьютерное тестирование
2
3
44.02.02 Преподавание в начальных классах 1
2
3
54.02.01 Дизайн (в промышленности) Творческое испытание 40 1 Рисунок
2
3

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Будет определенно не позднее 1 июня 2022 года

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
09.02.07 Информационные системы и программирование очн 15 30
оч-з 0 0
заоч. 0 0
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 45
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 50
оч-з 0 0
заоч. 0 20
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 100
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.03 Право и судебное администрирование очн 0 35
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.10 Туризм очн 15 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 15 30
оч-з 0 0
заоч. 0 0
44.02.02 Преподавание в начальных классах очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (в промышленности) очн 10 35
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
09.02.07 Информационные системы и программирование очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
31.02.01 Лечебное дело очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 15
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.03 Право и судебное администрирование очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.10 Туризм очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
44.02.02 Преподавание в начальных классах очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (в промышленности) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие сдают вступительные и аттестационные испытания на русском языке.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация не предусмотрена правилами приема.



Перечень и формы проведения вступительных испытаний

Код Наименование специальности Вступительные испытания Форма проведения вступительного испытания
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание Рисунок
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание Компьютерное тестирование
40.02.02 Правоохранительная деятельность Физическое испытание Сдача нормативов по физической культуре
43.02.12 Технология эстетических услуг Психологическое испытание Компьютерное тестирование
31.02.01 Лечебное дело Психологическое испытание Компьютерное тестирование
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Информация не предусмотрена правилами приема.

Сдача нормативов по дисциплине «Физической культура» по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


Информация о нормативах

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл: 
  • Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СмК самостоятельно
  • Расписание проведения вступительных испытаний.
  • Будет определенно не позднее 1 июня 2022 года

  • Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья


    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 05.07.21 10:00
    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 05.07.21 14:00
    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 26.07.21 10:00
    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 26.07.21 14:00
    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 29.07.21 10:00
    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 29.07.21 14:00
    Результаты физического испытания для поступающих на специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 10.08.21 10:00
    Результаты творческого испытания для поступающих на специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 06.07.21 10:00
    Результаты творческого испытания для поступающих на специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 02.08.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 34.02.01 Сестринское дело 08.07.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 34.02.01 Сестринское дело 08.07.21 14:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 34.02.01 Сестринское дело 28.07.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 34.02.01 Сестринское дело 03.08.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 31.02.01 Лечебное дело 03.08.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 43.02.12 Технология эстетических услуг 15.07.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 43.02.12 Технология эстетических услуг 15.07.21 14:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 43.02.12 Технология эстетических услуг 09.08.21 10:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 43.02.12 Технология эстетических услуг 09.08.21 14:00
    Результаты компьютерного тестирования для поступающих на специальность 43.02.12 Технология эстетических услуг 16.08.21 10:00

    ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖ
    • документ об образовании с приложением (оригинал и копия),
    • паспорт поступающего (оригинал и копия),
    • свидетельство о рождении поступающего,
    • СНИЛС поступающего,
    • 4 фотографии 3х4,
    • паспорт одного из родителей для заключения договора (оригинал и копия),
    • медицинская справка по форме 086/У,
    • прививочный сертификат.

    Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

    Наименование места приема Адреса мест приема документов
    Частное образовательное учреждение профессионального образования 'Ставропольский многопрофильный колледж' Прием документов по всем специальностям, кроме «Технология эстетических услуг», «Лечебное дело», «Сестринское дело» осуществляется по адресу 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8
    Время работы приемной комиссии:
    Понедельник: 9.00 – 17.00
    Вторник: 9.00 – 17.00
    Среда: 9.00 – 17.00
    Четверг: 9.00 – 17.00
    Пятница: 9.00 – 16.00
    Суббота: 9.00 – 14.00
    тел.: +7 (8652) 56-09-70; 8-962-447-70-66
    e-mail: 560970@mail.ru
    Схема проезда
    Написать приемной комиссии
    Подать заявление в электронной форме
    Прием документов по специальностям «Технология эстетических услуг», «Лечебное дело», «Сестринское дело» осуществляется по адресу: 355035, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Маршала Жукова, дом 21
    Время работы приемной комиссии:
    Понедельник: 9.00 – 17.00
    Вторник: 9.00 – 17.00
    Среда: 9.00 – 17.00
    Четверг: 9.00 – 17.00
    Пятница: 9.00 – 16.00
    Суббота: 9.00 – 14.00
    тел.: +7 (8652) 56-09-70; 8-962-447-70-66
    e-mail: 560970@mail.ru
    Схема проезда
    Написать приемной комиссии
    Подать заявление в электронной форме
    Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
    Файл:  Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся для СПО
    Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Файл:  Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения
    Файлы:  Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
    Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.1)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2019-2020г (ч.2)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2019-2020г (ч.3)
    Приказ о снижении стоимости обучения в 2019-2020 учебном году
    Приказ о стоимости обучения для поступающих в 2022 году

    Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
    Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

    355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8

    Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)


    Информация об обязательном предварительном медицинском осмотре

    Образец мед. справки для сестринского дела, преподавания в начальных классах и лечебного дела
    Образец мед. справки (врачебно профессионально-консультативное заключение)
    Сдача нормативов по дисциплине «Физической культура» по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


    Информация о нормативах

    Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Наименование показателя Значение
    Количество
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Общая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Жилая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Количество мест
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
    Общежитий,
    Интернатов

    нет
    нет
    Наличие питания (включая буфеты, столовые)
    в общежитиях,
    в интернатах

    нет
    нет

    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 15 Июля 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 9 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 9 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Заочная форма от 9 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Заочная форма от 9 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Бюджет | Очная форма от 16 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 16 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 16 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 31 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 31 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Заочная форма от 31 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Заочная форма от 31 Августа 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 22 Сентярбя 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 22 Сентярбя 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 27 Сентярбя 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 27 Сентярбя 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 19 Октября 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 20 Октбря 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 9 класс | Очная форма от 30 Ноября 2021 года
    Приказ о зачислении студентов на обучение по образовательным программам среднего профессонального образования| 11 класс | Очная форма от 30 Ноября 2021 года


    # Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Наличие оригинала документа об образовании Средний балл аттестата
    Банковское дело 11кл
    1 Банковское дело 11кл Асманова Мария Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    2 Банковское дело 11кл Алфёрова Елена Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    3 Банковское дело 11кл Ашорлаева Фатима Самировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    Всего подано заявлений - 3
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 3
    Банковское дело 11кл
    1 Банковское дело 11кл Громова Елена Константиновна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.57
    2 Банковское дело 11кл Безрученко Олеся Сергеевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.73
    Всего подано заявлений - 2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    Банковское дело 9кл
    1 Банковское дело 9кл Сиротенко Константин Васильевич Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.58
    Всего подано заявлений - 1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    Банковское дело 9кл
    1 Банковское дело 9кл Белоусова Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    2 Банковское дело 9кл Першин Кирилл Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.05
    3 Банковское дело 9кл Нухова Диана Магомедовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    4 Банковское дело 9кл Сафронов Алексей Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    5 Банковское дело 9кл Подлипаев Руслан Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    6 Банковское дело 9кл Мелкумян Тигран Саркисович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.3
    Всего подано заявлений - 6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6
    Дизайн (по отраслям) 11кл
    1 Дизайн (по отраслям) 11кл Антоненко Алина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Дизайн (по отраслям) 11кл Пивовар Екатерина Артемовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    Всего подано заявлений - 2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    Всего подано заявлений - 0
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 0
    Дизайн (по отраслям) 9кл
    1 Дизайн (по отраслям) 9кл Мовзалевская Валентина Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Дизайн (по отраслям) 9кл Погребная Софья Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    3 Дизайн (по отраслям) 9кл Лисицкая Юлия Валерьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.89
    4 Дизайн (по отраслям) 9кл Антонова Анна Игоревна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.8
    5 Дизайн (по отраслям) 9кл Рыжкова Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.8
    6 Дизайн (по отраслям) 9кл Залозная Елизавета Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.8
    7 Дизайн (по отраслям) 9кл Толбатова Яна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    8 Дизайн (по отраслям) 9кл Шатерникова Ульяна Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    9 Дизайн (по отраслям) 9кл Войтенко Виктория Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    10 Дизайн (по отраслям) 9кл Тупикова Алёна Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    11 Дизайн (по отраслям) 9кл Вердян Зоя Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    12 Дизайн (по отраслям) 9кл Дзапарова Камила Ильинична Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    13 Дизайн (по отраслям) 9кл Ананко Дарья Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    14 Дизайн (по отраслям) 9кл Левченко Валерия Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    15 Дизайн (по отраслям) 9кл Фоменко Диана Ивановна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    16 Дизайн (по отраслям) 9кл Федоровская Евгения Руслановна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    17 Дизайн (по отраслям) 9кл Хворост Нелли Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.22
    18 Дизайн (по отраслям) 9кл Ерошкин Александр Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    19 Дизайн (по отраслям) 9кл Штин Павел Андреевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    20 Дизайн (по отраслям) 9кл Костюченко Евгений Алексеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    21 Дизайн (по отраслям) 9кл Тарасова Елизавета Павловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    22 Дизайн (по отраслям) 9кл Фомина Елизавета Ивановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    23 Дизайн (по отраслям) 9кл Сиселкина Александра Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    24 Дизайн (по отраслям) 9кл Головченко Алексей Алексеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    25 Дизайн (по отраслям) 9кл Пискунова Алина Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.83
    26 Дизайн (по отраслям) 9кл Алиева Марзият Мурсаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    27 Дизайн (по отраслям) 9кл Коршункова Елизавета Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.71
    28 Дизайн (по отраслям) 9кл Чеканева Екатерина Ивановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.65
    29 Дизайн (по отраслям) 9кл Степанян Владимир Арамович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.63
    30 Дизайн (по отраслям) 9кл Климова Анастасия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    31 Дизайн (по отраслям) 9кл Боташева Милана Боташевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    32 Дизайн (по отраслям) 9кл Маковейчук Кирилл Станиславович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    Всего подано заявлений - 32
    Бюджет - 19
    Вне бюджета - 13
    Информационные системы и программирование 11кл
    1 Информационные системы и программирование 11кл Дрындя Дмитрий Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    2 Информационные системы и программирование 11кл Скороходов Кирилл Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    3 Информационные системы и программирование 11кл Мацак Иван Данилович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    4 Информационные системы и программирование 11кл Клименко Вероника Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.78
    Всего подано заявлений - 4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    Информационные системы и программирование 9кл
    1 Информационные системы и программирование 9кл Мовзалевская Валентина Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Информационные системы и программирование 9кл Коврижкин Даниил Евгеньевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    3 Информационные системы и программирование 9кл Рюмшин Станислав Петрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    4 Информационные системы и программирование 9кл Аджиева Алия Асланбековна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.83
    5 Информационные системы и программирование 9кл Бойко Марина Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.8
    6 Информационные системы и программирование 9кл Шатерникова Ульяна Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    7 Информационные системы и программирование 9кл Москаленко Антон Витальевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    8 Информационные системы и программирование 9кл Ходжева Дана Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    9 Информационные системы и программирование 9кл Сурикова Елизавета Артемовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.53
    10 Информационные системы и программирование 9кл Сальшин Михаил Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    11 Информационные системы и программирование 9кл Толстокорова Алина Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    12 Информационные системы и программирование 9кл Фенев Александр Юрьевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    13 Информационные системы и программирование 9кл Кузнецов Даниил Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    14 Информационные системы и программирование 9кл Богдан София Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    15 Информационные системы и программирование 9кл Тусков Вадим Дмитриевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    16 Информационные системы и программирование 9кл Гусенов Магомедали Ромазанович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    17 Информационные системы и программирование 9кл Болгов Даниил Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    18 Информационные системы и программирование 9кл Сатин Иван Борисович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    19 Информационные системы и программирование 9кл Лемзяков Дмитрий Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    20 Информационные системы и программирование 9кл Зиборов Вячеслав Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    21 Информационные системы и программирование 9кл Найдёнова Олеся Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.22
    22 Информационные системы и программирование 9кл Ерошкин Александр Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    23 Информационные системы и программирование 9кл Зильбер Валерий Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    24 Информационные системы и программирование 9кл Петров Руслан Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.11
    25 Информационные системы и программирование 9кл Шматько Алина Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    26 Информационные системы и программирование 9кл Сунцов Руслан Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.95
    27 Информационные системы и программирование 9кл Малыш-Федорцов Андрей Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    28 Информационные системы и программирование 9кл Сулименко Даниил Денисович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    29 Информационные системы и программирование 9кл Назыров Эмиль Русланович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.89
    30 Информационные системы и программирование 9кл Путилин Владислав Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.84
    31 Информационные системы и программирование 9кл Головачева Екатерина Анатольевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    32 Информационные системы и программирование 9кл Карпов Валентин Романович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    33 Информационные системы и программирование 9кл Танада Рустам Рустамович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    34 Информационные системы и программирование 9кл Максимов Владислав Жанович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    35 Информационные системы и программирование 9кл Новосельцев Николай Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    36 Информационные системы и программирование 9кл Светличный Владислав Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.59
    37 Информационные системы и программирование 9кл Авдиенко Данил Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.53
    38 Информационные системы и программирование 9кл Манджос Роман Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.4
    Всего подано заявлений - 38
    Бюджет - 26
    Вне бюджета - 12
    Лечебное дело 11кл
    1 Лечебное дело 11кл Федченко Мария Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.33
    Всего подано заявлений - 1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл
    1 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Коваленко Александр Тимурович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    2 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Червяков Роман Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.06
    3 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Литвинов Станислав Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    4 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Пашков Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    5 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Шаталов Сергей Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    6 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Родионов Владислав Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.81
    7 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Карпов Данила Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.35
    Всего подано заявлений - 7
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 7
    Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл
    1 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Громаков Кирилл Максимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    2 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Гончаров Андрей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    3 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Бондаренко Богдан Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    4 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Гончарук Артемий Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    5 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Москвитин Иван Павлович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    6 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Журбенко Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    7 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Радченко Максим Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    8 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Никогосян Артём Альбертович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.37
    Всего подано заявлений - 8
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 8
    Право и организация социального обеспечения 11кл
    1 Право и организация социального обеспечения 11кл Арутюнян Назели Меружановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.18
    2 Право и организация социального обеспечения 11кл Амирян Беник Теймурович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    Всего подано заявлений - 2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    Право и организация социального обеспечения 9кл
    1 Право и организация социального обеспечения 9кл Блохин Даниил Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    2 Право и организация социального обеспечения 9кл Лазукова Виктория Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.11
    3 Право и организация социального обеспечения 9кл Фирсов Данила Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    4 Право и организация социального обеспечения 9кл Яицкая Анастасия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    5 Право и организация социального обеспечения 9кл Салова Полина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    Всего подано заявлений - 5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    Право и организация социального обеспечения 9кл
    1 Право и организация социального обеспечения 9кл Турлаева Елизавета Васильевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.88
    2 Право и организация социального обеспечения 9кл Арутюнов Виктор Витальевич Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.82
    Всего подано заявлений - 2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    Право и судебное администрирование 11кл
    1 Право и судебное администрирование 11кл Турчак Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    Всего подано заявлений - 1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    Право и судебное администрирование 9кл
    1 Право и судебное администрирование 9кл Черкасова Ангелина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.8
    2 Право и судебное администрирование 9кл Колмогорова Полина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.8
    3 Право и судебное администрирование 9кл Андреева Юлия Борисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    4 Право и судебное администрирование 9кл Горобий Иван Вадимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    5 Право и судебное администрирование 9кл Бикетова Татьяна Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    6 Право и судебное администрирование 9кл Кунакова Елизавета Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    7 Право и судебное администрирование 9кл Склярова Дарья Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    8 Право и судебное администрирование 9кл Жуковская Ангелина Олеговна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    9 Право и судебное администрирование 9кл Малюхова Кристина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.05
    10 Право и судебное администрирование 9кл Дерябина Мария Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.95
    11 Право и судебное администрирование 9кл Попов Александр Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    12 Право и судебное администрирование 9кл Кожевников Данил Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.2
    Всего подано заявлений - 12
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 12
    Правоохранительная деятельность 11кл
    1 Правоохранительная деятельность 11кл Игнатьев Игорь Вячеславович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Правоохранительная деятельность 11кл Манатова Эльвира Сулеймановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    3 Правоохранительная деятельность 11кл Степанова Дарья Константиновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.47
    4 Правоохранительная деятельность 11кл Лунева Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    5 Правоохранительная деятельность 11кл Кушхов Роман Мурадинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    6 Правоохранительная деятельность 11кл Колпакова Николь Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    7 Правоохранительная деятельность 11кл Ларкин Кирилл Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.88
    8 Правоохранительная деятельность 11кл Магеррамов Александр Вячеславович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    9 Правоохранительная деятельность 11кл Юрченко Никита Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    10 Правоохранительная деятельность 11кл Литвинова Алина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    Всего подано заявлений - 10
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 10
    Правоохранительная деятельность 9кл
    1 Правоохранительная деятельность 9кл Зайцева София Анатольевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    2 Правоохранительная деятельность 9кл Пешкова Виктория Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    3 Правоохранительная деятельность 9кл Малахова Виктория Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    4 Правоохранительная деятельность 9кл Кадзаева Юлия Павловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.95
    5 Правоохранительная деятельность 9кл Пруненко Диана Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    6 Правоохранительная деятельность 9кл Грумеза Ксения Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.84
    7 Правоохранительная деятельность 9кл Пономаренко Дарья Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    8 Правоохранительная деятельность 9кл Опарина Мария Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    9 Правоохранительная деятельность 9кл Никулина Валерия Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    10 Правоохранительная деятельность 9кл Чернявская Дарья Максимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    11 Правоохранительная деятельность 9кл Кривокора Злата Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    12 Правоохранительная деятельность 9кл Данилов Даниил Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    13 Правоохранительная деятельность 9кл Серова Екатерина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    14 Правоохранительная деятельность 9кл Палиев Денис Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    15 Правоохранительная деятельность 9кл Желдубов Никита Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    16 Правоохранительная деятельность 9кл Тусков Вадим Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    17 Правоохранительная деятельность 9кл Караулова Алёна Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    18 Правоохранительная деятельность 9кл Чотчаев Артур Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.35
    19 Правоохранительная деятельность 9кл Саркисян Алина Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    20 Правоохранительная деятельность 9кл Оруджалиева Эмилия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    21 Правоохранительная деятельность 9кл Корнюшенко Виктория Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    22 Правоохранительная деятельность 9кл Хихадзе Ксения Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.26
    23 Правоохранительная деятельность 9кл Чернышев Даниил Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.26
    24 Правоохранительная деятельность 9кл Коваленко Диана Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    25 Правоохранительная деятельность 9кл Майорова Юлия Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    26 Правоохранительная деятельность 9кл Мальцева Илона Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.13
    27 Правоохранительная деятельность 9кл Пивоварова Юлия Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    28 Правоохранительная деятельность 9кл Шевлюгин Алексей Антонович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    29 Правоохранительная деятельность 9кл Батищева Алёна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    30 Правоохранительная деятельность 9кл Серебряков Роман Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    31 Правоохранительная деятельность 9кл Мадяр Даниил Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    32 Правоохранительная деятельность 9кл Абдулкадирова Милана Лаврентьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.05
    33 Правоохранительная деятельность 9кл Неботова Анастасия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    34 Правоохранительная деятельность 9кл Киселев Олег Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    35 Правоохранительная деятельность 9кл Дакуко Елена Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    36 Правоохранительная деятельность 9кл Федько Вадим Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    37 Правоохранительная деятельность 9кл Сим Борис Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    38 Правоохранительная деятельность 9кл Дорофеева Виолетта Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    39 Правоохранительная деятельность 9кл Скорик Назар Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    40 Правоохранительная деятельность 9кл Якубов Магомед-Амин Рахматуллаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    41 Правоохранительная деятельность 9кл Михалев Владислав Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    42 Правоохранительная деятельность 9кл Пустовалов Михаил Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.67
    43 Правоохранительная деятельность 9кл Носова Софья Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    44 Правоохранительная деятельность 9кл Алтухов Денис Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    45 Правоохранительная деятельность 9кл Мартыненко Виктор Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    46 Правоохранительная деятельность 9кл Востриков Иван Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    47 Правоохранительная деятельность 9кл Кобзарев Тимофей Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.47
    48 Правоохранительная деятельность 9кл Курман Марьям Шамилевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    49 Правоохранительная деятельность 9кл Кабиров Сергей Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.32
    50 Правоохранительная деятельность 9кл Аблезова Байрамбике Алибековна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    Всего подано заявлений - 50
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 50
    Преподавание в начальных классах 11кл
    1 Преподавание в начальных классах 11кл Чертова Анна Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    2 Преподавание в начальных классах 11кл Парыгина Юлия Егоровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.24
    3 Преподавание в начальных классах 11кл Овчинникова Валерия Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.47
    Всего подано заявлений - 3
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 3
    Преподавание в начальных классах 9кл
    1 Преподавание в начальных классах 9кл Каппушева Сюзанна Рамазановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.94
    2 Преподавание в начальных классах 9кл Елфимова Александра Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    3 Преподавание в начальных классах 9кл Яценко Яна Олеговна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    4 Преподавание в начальных классах 9кл Корыстова Анна Сергеена Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.74
    5 Преподавание в начальных классах 9кл Соседко Нина Петровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    6 Преподавание в начальных классах 9кл Шевцова Николь Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    7 Преподавание в начальных классах 9кл Решетарь Елисавета Данииловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    8 Преподавание в начальных классах 9кл Джумагулова Айслу Замировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    9 Преподавание в начальных классах 9кл Персиянов Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    10 Преподавание в начальных классах 9кл Соседко Алена Петровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    11 Преподавание в начальных классах 9кл Маланяк Виктория Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    12 Преподавание в начальных классах 9кл Шеврюкова Диана Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    Всего подано заявлений - 12
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 12
    Сестринское дело 11кл
    1 Сестринское дело 11кл Широковская Анна Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    2 Сестринское дело 11кл Федченко Мария Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.33
    3 Сестринское дело 11кл Алексенко Кристина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    4 Сестринское дело 11кл Ашимова Мадина Джамаловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    5 Сестринское дело 11кл Шабанова Виктория Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.53
    Всего подано заявлений - 5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    Сестринское дело 9кл
    1 Сестринское дело 9кл Дубчак Дарья Алекссевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    2 Сестринское дело 9кл Щербинина Оксана Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    3 Сестринское дело 9кл Удовидченко Милана Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    4 Сестринское дело 9кл Кузьминова Валерия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    5 Сестринское дело 9кл Беляева Софья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.47
    6 Сестринское дело 9кл Грибов Никита Эдуардович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    7 Сестринское дело 9кл Заузанова Диана Науаровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    8 Сестринское дело 9кл Атабекян Лика Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    9 Сестринское дело 9кл Галушко Виктория Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    10 Сестринское дело 9кл Куникина Дарья Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    11 Сестринское дело 9кл Чернова Екатерина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    12 Сестринское дело 9кл Мацак Милена Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    13 Сестринское дело 9кл Миронов Константин Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    14 Сестринское дело 9кл Борисов Ярослав Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    15 Сестринское дело 9кл Шараев Николай Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    16 Сестринское дело 9кл Савченко Александра Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.4
    17 Сестринское дело 9кл Еремина Анастасия Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.3
    18 Сестринское дело 9кл Паршина Екатерина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    Всего подано заявлений - 18
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 18
    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл
    1 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл Быхкалов Роман Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    2 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл Орлов Ярослав Максимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.29
    Всего подано заявлений - 2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл
    1 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Москаленко Антон Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    2 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Абаев Ирлан Дзантемирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.12
    3 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Тарасов Глеб Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    4 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Забияка Никита Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    5 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Цуканов Максим Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.42
    6 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Усенко Никита Максимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.3
    7 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Кузьменко Максим Станиславович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.3
    8 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Тарасенко Иван Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    Всего подано заявлений - 8
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 8
    Технология эстетических услуг 11кл
    1 Технология эстетических услуг 11кл Дорганева Екатерина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    2 Технология эстетических услуг 11кл Юрченко Валерия Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    3 Технология эстетических услуг 11кл Шейко Ольга Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    4 Технология эстетических услуг 11кл Горелова Мария Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    Всего подано заявлений - 4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    Технология эстетических услуг 9кл
    1 Технология эстетических услуг 9кл Лопатько Екатерина Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    2 Технология эстетических услуг 9кл Дубчак Дарья Алекссевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    3 Технология эстетических услуг 9кл Рыжкова Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.8
    4 Технология эстетических услуг 9кл Широкова Виктория Валерьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.8
    5 Технология эстетических услуг 9кл Толбатова Яна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    6 Технология эстетических услуг 9кл Шавкута Бажена Романовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    7 Технология эстетических услуг 9кл Пимахова Анна Вячеславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    8 Технология эстетических услуг 9кл Тарабарова Дарья Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    9 Технология эстетических услуг 9кл Бондаренко Мария Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.53
    10 Технология эстетических услуг 9кл Смолина Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    11 Технология эстетических услуг 9кл Удовидченко Милана Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    12 Технология эстетических услуг 9кл Свечникова Виктория Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    13 Технология эстетических услуг 9кл Пунзырева Полина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    14 Технология эстетических услуг 9кл Джумагулова Айслу Замировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    15 Технология эстетических услуг 9кл Редькина Анастасия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    16 Технология эстетических услуг 9кл Еригина Анастасия Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.21
    17 Технология эстетических услуг 9кл Кожухова Анна Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    18 Технология эстетических услуг 9кл Высотина Татьяна Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    19 Технология эстетических услуг 9кл Тыртышная Надежда Федоровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    20 Технология эстетических услуг 9кл Березанова Анастасия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    21 Технология эстетических услуг 9кл Парфенова Варвара Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    22 Технология эстетических услуг 9кл Цуканова Ксения Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    23 Технология эстетических услуг 9кл Маглатова Александра Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    24 Технология эстетических услуг 9кл Сайфудинова Василиса Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    25 Технология эстетических услуг 9кл Приходько Анастасия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    26 Технология эстетических услуг 9кл Мурылёва Диана Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    27 Технология эстетических услуг 9кл Ненашева Александра Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    28 Технология эстетических услуг 9кл Христосова Мария Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    29 Технология эстетических услуг 9кл Веренич Алина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    Всего подано заявлений - 29
    Бюджет - 14
    Вне бюджета - 15
    Туризм 9кл
    1 Туризм 9кл Хлюстова Татьяна Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Туризм 9кл Зайцев Алексей Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    3 Туризм 9кл Ходжева Дана Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    4 Туризм 9кл Персиянов Александр Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    5 Туризм 9кл Мальцева Ксения Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    6 Туризм 9кл Лапшин Руслан Алеханович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    7 Туризм 9кл Устюхина Полина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.58
    8 Туризм 9кл Лунев Артем Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.3
    Всего подано заявлений - 8
    Бюджет - 6
    Вне бюджета - 2
    Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного домa 9кл
    1 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного домa 9кл Кузьменко Максим Станиславович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    Всего подано заявлений - 1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 11кл
    1 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 11кл Захарова Дарья Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.53
    2 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 11кл Ойдинов Ильяз Махмудович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.43
    Всего подано заявлений - 2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл
    1 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Рюмшин Станислав Петрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Дустова Софья Эсвединовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    3 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Малокусова Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    4 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Сологубова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.21
    5 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Лунина Юлия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    6 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Жуковская Ангелина Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    Всего подано заявлений - 6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6


    # Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Наличие оригинала документа об образовании Средний балл аттестата
    Информационные системы и программирование 9кл
    1 Информационные системы и программирование 9кл Сатин Иван Борисович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    2 Информационные системы и программирование 9кл Аджиева Алия Асланбековна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    3 Информационные системы и программирование 9кл Тусков Вадим Дмитриевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.89
    4 Информационные системы и программирование 9кл Ерошкин Александр Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.63
    5 Информационные системы и программирование 9кл Гусенов Магомедали Ромазанович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.63
    6 Информационные системы и программирование 9кл Рюмшин Станислав Петрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.45
    7 Информационные системы и программирование 9кл Зиборов Вячеслав Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    8 Информационные системы и программирование 9кл Сурикова Елизавета Артемовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.28
    9 Информационные системы и программирование 9кл Фенев Александр Юрьевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.24
    10 Информационные системы и программирование 9кл Богдан София Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.21
    11 Информационные системы и программирование 9кл Петров Руслан Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    12 Информационные системы и программирование 9кл Москаленко Антон Витальевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    13 Информационные системы и программирование 9кл Сальшин Михаил Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    14 Информационные системы и программирование 9кл Кузнецов Даниил Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    15 Информационные системы и программирование 9кл Болгов Даниил Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.95
    16 Информационные системы и программирование 9кл Шатерникова Ульяна Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    17 Информационные системы и программирование 9кл Найдёнова Олеся Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    18 Информационные системы и программирование 9кл Лемзяков Дмитрий Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.88
    19 Информационные системы и программирование 9кл Бойко Марина Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.75
    20 Информационные системы и программирование 9кл Ходжева Дана Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    21 Информационные системы и программирование 9кл Мовзалевская Валентина Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.61
    22 Информационные системы и программирование 9кл Толстокорова Алина Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    23 Информационные системы и программирование 9кл Максимов Владислав Жанович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.56
    24 Информационные системы и программирование 9кл Коврижкин Даниил Евгеньевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    25 Информационные системы и программирование 9кл Шматько Алина Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    всего подано заявлений - 25
    Технология эстетических услуг 9кл
    1 Технология эстетических услуг 9кл Толбатова Яна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Технология эстетических услуг 9кл Пунзырева Полина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    3 Технология эстетических услуг 9кл Бондаренко Мария Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    4 Технология эстетических услуг 9кл Удовидченко Милана Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.37
    5 Технология эстетических услуг 9кл Цуканова Ксения Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.33
    6 Технология эстетических услуг 9кл Шавкута Бажена Романовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    7 Технология эстетических услуг 9кл Дубчак Дарья Алекссевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    8 Технология эстетических услуг 9кл Рыжкова Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    9 Технология эстетических услуг 9кл Лопатько Екатерина Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    10 Технология эстетических услуг 9кл Пимахова Анна Вячеславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    11 Технология эстетических услуг 9кл Тарабарова Дарья Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    12 Технология эстетических услуг 9кл Джумагулова Айслу Замировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    13 Технология эстетических услуг 9кл Широкова Виктория Валерьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.42
    14 Технология эстетических услуг 9кл Свечникова Виктория Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    всего подано заявлений - 14