Абитуриенту

Сведения об образовательной организации
Приемная комиссия (8652) 56-09-70
Горячая линия 8-962-447-70-66
Прием документов на обучение начинается 7 июня и завершается 25 ноября.

Прием документов на специальности с вступительными испытаниями проводится до 10 августа.


Перечень специальностей, по которым СмК объявляет прием в 2021-2022 учебном году в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получаемого образования)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Форма обучения Условия
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Техник Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
09.02.07 Информационные системы и программирование Специалист по информационным системам Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем техник по защите информации Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела Очная;Заочная; на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист Очная;Заочная; на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист Очная; успешное прохождение физического испытания
40.02.03 Право и судебное администрирование специалист по судебному администрированию Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
43.02.10 Туризм специалист по туризму Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Очная; на основании результатов освоения основного общего образования
54.02.01 Дизайн (в промышленности) дизайнер Очная; успешное прохождение  творческого испытания
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Техник Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
09.02.07 Информационные системы и программирование Специалист по информационным системам Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем техник по защите информации Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
31.02.01 Лечебное дело фельдшер Очная; успешное прохождение психологического испытания
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела Очная;Заочная; на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист Очная;Заочная; на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист Очная; успешное прохождение физического испытания
40.02.03 Право и судебное администрирование специалист по судебному администрированию Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
43.02.10 Туризм специалист по туризму Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики Очная;Очно-заочная; успешное прохождение психологического испытания
44.02.02 Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Очная; на основании результатов освоения среднего общего образования
54.02.01 Дизайн (в промышленности) дизайнер Очная; успешное прохождение  творческого испытания

Перечень вступительных испытаний

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование мин. балл приоритет форма проведения
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 1
2
3
09.02.07 Информационные системы и программирование 1
2
3
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 1
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 2,5 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
40.02.03 Право и судебное администрирование 1
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг психологическое испытание 10 1 компьютерное тестирование
2
3
44.02.02 Преподавание в начальных классах 1
2
3
54.02.01 Дизайн (в промышленности) Творческое испытание 30 1 Рисунок
2
3
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 1
2
3
09.02.07 Информационные системы и программирование 1
2
3
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 1
2
3
31.02.01 Лечебное дело психологическое испытание 1 компьютерное тестирование
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 2,5 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
40.02.03 Право и судебное администрирование 1
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг психологическое испытание 10 1 компьютерное тестирование
2
3
44.02.02 Преподавание в начальных классах 1
2
3
54.02.01 Дизайн (в промышленности) Творческое испытание 40 1 Рисунок
2
3

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
09.02.07 Информационные системы и программирование очн 10 35
оч-з 0 5
заоч. 0 0
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 70
оч-з 0 5
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 30
оч-з 0 0
заоч. 0 15
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 115
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.03 Право и судебное администрирование очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.10 Туризм очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 10 15
оч-з 0 5
заоч. 0 0
44.02.02 Преподавание в начальных классах очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (в промышленности) очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
09.02.07 Информационные системы и программирование очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 0
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
31.02.01 Лечебное дело очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 15
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.03 Право и судебное администрирование очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.10 Туризм очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
44.02.02 Преподавание в начальных классах очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (в промышленности) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие сдают вступительные и аттестационные испытания на русском языке.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация не предусмотрена правилами приема.



Перечень и формы проведения вступительных испытаний

Код Наименование специальности Вступительные испытания Форма проведения вступительного испытания
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание Рисунок
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание Компьютерное тестирование
40.02.02 Правоохранительная деятельность Физическое испытание Сдача нормативов по физической культуре
43.02.12 Технология эстетических услуг Психологическое испытание Компьютерное тестирование
31.02.01 Лечебное дело Психологическое испытание Компьютерное тестирование
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Информация не предусмотрена правилами приема.

Сдача нормативов по дисциплине «Физической культура» по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


Информация о нормативах

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл: 
  • Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СмК самостоятельно
  • Расписание проведения вступительных испытаний.
  • Расписание вступительных испытаний
  • Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья


    Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

    Наименование места приема Адрес места приема документов
    Частное образовательное учреждение профессионального образования 'Ставропольский многопрофильный колледж' 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8
    Время работы приемной комиссии:
    Понедельник: 9.00 – 17.00
    Вторник: 9.00 – 17.00
    Среда: 9.00 – 17.00
    Четверг: 9.00 – 17.00
    Пятница: 9.00 – 16.00
    Суббота: 9.00 – 14.00
    тел.: +7 (8652) 56-20-66; 56-09-70; 8-962-447-70-66
    e-mail: 560970@mail.ru
    Схема проезда
    Написать приемной комиссии
    Подать заявление в электронной форме
    Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
    Файл:  Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся для СПО
    Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Файл:  Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения
    Файлы:  Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
    Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.1)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2019-2020г (ч.2)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2019-2020г (ч.3)
    Приказ о снижении стоимости обучения в 2019-2020 учебном году
    Приказ о стоимости обучения для поступающих в 2021 году

    Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
    Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Прием документов для поступления в электронной форме не предусмотрено правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно.

    Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

    355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8

    Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)


    Информация об обязательном предварительном медицинском осмотре

    Образец мед. справки для сестринского дела, преподавания в начальных классах и лечебного дела
    Образец мед. справки (врачебно профессионально-консультативное заключение)
    Сдача нормативов по дисциплине «Физической культура» по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


    Информация о нормативах

    Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Наименование показателя Значение
    Количество
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Общая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Жилая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Количество мест
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
    Общежитий,
    Интернатов

    нет
    нет
    Наличие питания (включая буфеты, столовые)
    в общежитиях,
    в интернатах

    нет
    нет


    # Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Наличие оригинала документа об образовании Средний балл аттестата
    Банковское дело 11кл
    1 Банковское дело 11кл Оразова Халимат Абдулминаповна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    2 Банковское дело 11кл Кан Марат Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    3 Банковское дело 11кл Куприянов Илья Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    4 Банковское дело 11кл Сапрыкина Маргарита Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    5 Банковское дело 11кл Юрченко Дмитрий Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    6 Банковское дело 11кл Панченко Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    Всего подано заявлений - 6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6
    Банковское дело 11кл
    1 Банковское дело 11кл Логвиненко Анастасия Ильинична Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    2 Банковское дело 11кл Авдеева Дарья Валерьевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    3 Банковское дело 11кл Ливенская Варвара Владимировна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    4 Банковское дело 11кл Мячина Валерия Владимировна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    5 Банковское дело 11кл Климахин Георгий Борисович Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    6 Банковское дело 11кл Плаксина Екатерина Павловна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    7 Банковское дело 11кл Богданова Кристина Викторовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    Всего подано заявлений - 7
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 7
    Банковское дело 9кл
    1 Банковское дело 9кл Алманов Никита Михайлович Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Банковское дело 9кл Салманова Ася Викторовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    3 Банковское дело 9кл Олефиренко Анастасия Романовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    4 Банковское дело 9кл Котляров Андрей Денисович Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    5 Банковское дело 9кл Бабоян Ованес Мисакович Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    6 Банковское дело 9кл Серябкина Диана Юрьевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.44
    7 Банковское дело 9кл Гладушко Ульяна Мамуковна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.4
    Всего подано заявлений - 7
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 7
    Банковское дело 9кл
    1 Банковское дело 9кл Досхоев Магомед Сейт-Саламович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    2 Банковское дело 9кл Черкашин Кирилл Павлович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    3 Банковское дело 9кл Мустафаев Мерет Тимурович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    4 Банковское дело 9кл Иванова Алёна Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    5 Банковское дело 9кл Буракова Анастасия Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    6 Банковское дело 9кл Бабенко Виктория Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    7 Банковское дело 9кл Казадерова Юлия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    8 Банковское дело 9кл Платонов Максим Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.32
    9 Банковское дело 9кл Гасанова Айшат Магомедовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    10 Банковское дело 9кл Джафаров Магарамали Мурадович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.14
    11 Банковское дело 9кл Щепоткин Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    12 Банковское дело 9кл Колесникова Валерия Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    13 Банковское дело 9кл Осипян Феликс Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    14 Банковское дело 9кл Косоногова Александра Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    15 Банковское дело 9кл Меркушева Илона Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    16 Банковское дело 9кл Трифонов Владимир Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    17 Банковское дело 9кл Григорьевский Марк Валентинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    18 Банковское дело 9кл Османова Заза Сулеймановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.58
    19 Банковское дело 9кл Савенкова Светлана Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    Всего подано заявлений - 19
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 19
    Дизайн (по отраслям) 11кл
    1 Дизайн (по отраслям) 11кл Мирошниченко Алина Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.41
    2 Дизайн (по отраслям) 11кл Болдырева Светлана Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    3 Дизайн (по отраслям) 11кл Бычкова Милана Анатольевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    Всего подано заявлений - 3
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 3
    Дизайн (по отраслям) 9кл
    1 Дизайн (по отраслям) 9кл Колесникова Виктория Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.78
    2 Дизайн (по отраслям) 9кл Олейникова Руслана Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.53
    3 Дизайн (по отраслям) 9кл Гасанова Айшат Магомедовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    4 Дизайн (по отраслям) 9кл Коваливская Виктория Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.26
    5 Дизайн (по отраслям) 9кл Тимохина Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    6 Дизайн (по отраслям) 9кл Чижикова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    7 Дизайн (по отраслям) 9кл Шишкова Альбина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    8 Дизайн (по отраслям) 9кл Елунина Арина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.15
    9 Дизайн (по отраслям) 9кл Туминова Мария Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.11
    10 Дизайн (по отраслям) 9кл Борисова Надежда Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.11
    11 Дизайн (по отраслям) 9кл Дабушов Ризван Рустамович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.06
    12 Дизайн (по отраслям) 9кл Дубенцов Ярослав Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.05
    13 Дизайн (по отраслям) 9кл Горемыкина Светлана Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    14 Дизайн (по отраслям) 9кл Третьяков Кирилл Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.89
    15 Дизайн (по отраслям) 9кл Анисимова Маргарита Тимофеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    16 Дизайн (по отраслям) 9кл Истомина Эвелина Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.74
    17 Дизайн (по отраслям) 9кл Ивлева Анна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.68
    18 Дизайн (по отраслям) 9кл Плева Данила Равильевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    19 Дизайн (по отраслям) 9кл Васильев Дмитрий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.53
    20 Дизайн (по отраслям) 9кл Конарев Антон Артемович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    21 Дизайн (по отраслям) 9кл Шабанова Ангелина Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    Всего подано заявлений - 21
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 21
    Информационные системы и программирование 11кл
    1 Информационные системы и программирование 11кл Манафов Амир Надимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Информационные системы и программирование 11кл Драченко Богдан Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.31
    3 Информационные системы и программирование 11кл Гагулин Тимофей Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    4 Информационные системы и программирование 11кл Улитин Дмитрий Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.19
    5 Информационные системы и программирование 11кл Коршунков Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.12
    6 Информационные системы и программирование 11кл Василенко Тимофей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    7 Информационные системы и программирование 11кл Климахин Георгий Борисович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    8 Информационные системы и программирование 11кл Кузьминов Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    9 Информационные системы и программирование 11кл Озеров Илья Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.06
    10 Информационные системы и программирование 11кл Мернов Дмитрий Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.06
    11 Информационные системы и программирование 11кл Павленко Михаил Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    12 Информационные системы и программирование 11кл Орехов Владислав Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    13 Информационные системы и программирование 11кл Борунов Николай Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.59
    14 Информационные системы и программирование 11кл Тимощенко Андрей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.56
    15 Информационные системы и программирование 11кл Порешнев Данил Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    Всего подано заявлений - 15
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 15
    Информационные системы и программирование 9кл
    1 Информационные системы и программирование 9кл Тумгоев Зураб Хаджимурадович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Информационные системы и программирование 9кл Исаенко Полина Ивановна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.89
    3 Информационные системы и программирование 9кл Хубиева Лейла Алиевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.78
    4 Информационные системы и программирование 9кл Хубиева Лейла Алиевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.78
    5 Информационные системы и программирование 9кл Юровских Снежана Вячеславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.75
    6 Информационные системы и программирование 9кл Смирнова Светлана Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.65
    7 Информационные системы и программирование 9кл Щербакова Ксения Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    8 Информационные системы и программирование 9кл Горбачёв Никита Евгеньевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    9 Информационные системы и программирование 9кл Магомедов Багома Гасбуллаевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    10 Информационные системы и программирование 9кл Потапенко Глеб Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.58
    11 Информационные системы и программирование 9кл Пресняков Кирилл Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    12 Информационные системы и программирование 9кл Дмитриев Иван Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    13 Информационные системы и программирование 9кл Кожина Анастасия Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    14 Информационные системы и программирование 9кл Стрельникова Камилла Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    15 Информационные системы и программирование 9кл Басиев Богдан Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.44
    16 Информационные системы и программирование 9кл Нечаев Денис Алексеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    17 Информационные системы и программирование 9кл Цымбалов Вадим Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    18 Информационные системы и программирование 9кл Постников Дмитрий Андреевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    19 Информационные системы и программирование 9кл Пархоменко Мария Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    20 Информационные системы и программирование 9кл Ожищенко Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    21 Информационные системы и программирование 9кл Ярцев Иван Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    22 Информационные системы и программирование 9кл Маркизова Елизавета Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    23 Информационные системы и программирование 9кл Менькин Николай Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.32
    24 Информационные системы и программирование 9кл Архимович Алексей Иванович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.28
    25 Информационные системы и программирование 9кл Коблова Софья Станиславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.25
    26 Информационные системы и программирование 9кл Шейко Владимир Константинович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.25
    27 Информационные системы и программирование 9кл Вальвач Диана Леонидовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.24
    28 Информационные системы и программирование 9кл Гишян Арсен Гагикович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.21
    29 Информационные системы и программирование 9кл Зеленых Николай Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.21
    30 Информационные системы и программирование 9кл Момотов Антон Владмирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    31 Информационные системы и программирование 9кл Айларов Александр Альбертович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.18
    32 Информационные системы и программирование 9кл Малетин Алексей Васильевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.11
    33 Информационные системы и программирование 9кл Пыхтин Андрей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.11
    34 Информационные системы и программирование 9кл Гладких Евгений Викторович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    35 Информационные системы и программирование 9кл Гладких Евгений Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    36 Информационные системы и программирование 9кл Поламарчук Кристина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    37 Информационные системы и программирование 9кл Поленов Максим Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.95
    38 Информационные системы и программирование 9кл Прокофьев Роман Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    39 Информационные системы и программирование 9кл Башкатова Вероника Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.89
    40 Информационные системы и программирование 9кл Федоров Богдан Романович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.84
    41 Информационные системы и программирование 9кл Чередников Артем Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    42 Информационные системы и программирование 9кл Шевченко Денис Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    43 Информационные системы и программирование 9кл Никифоров Даниил Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    44 Информационные системы и программирование 9кл Козюра Кирилл Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.74
    45 Информационные системы и программирование 9кл Бузиков Николай Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.57
    46 Информационные системы и программирование 9кл Филев Дмитрий Петрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    47 Информационные системы и программирование 9кл Мишин Владимир Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.47
    48 Информационные системы и программирование 9кл Габибуллаев Шамиль Магомедрасулович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.4
    49 Информационные системы и программирование 9кл Шаповалов Максим Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.37
    50 Информационные системы и программирование 9кл Карташов Александр Степанович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.28
    Всего подано заявлений - 50
    Бюджет - 29
    Вне бюджета - 21
    Лечебное дело 11кл
    1 Лечебное дело 11кл Бугаева Юлия Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    2 Лечебное дело 11кл Скорикова Ирина Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.06
    3 Лечебное дело 11кл Исламиди Варлаам Янисович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    4 Лечебное дело 11кл Селеверстов Александр Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    Всего подано заявлений - 4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл
    1 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Лукьяненко Даяна Ивановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    2 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Тимощенко Андрей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.79
    3 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Казначеев Сергей Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    4 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 11кл Дунаев Анатолий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.59
    Всего подано заявлений - 4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл
    1 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Теске Даниель Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.63
    2 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Голубцов Роман Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    3 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Чернов Вадим Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    4 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Мальсовская Наталья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.95
    5 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Голубцов Дмитрий Вадимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    6 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Горбатых Валерия Георгиевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.74
    7 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Иващенко Андрей Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    8 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Дрындин Данил Романович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.47
    9 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 9кл Аксёнов Иван Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.1
    Всего подано заявлений - 9
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 9
    Право и организация социального обеспечения 11кл
    1 Право и организация социального обеспечения 11кл Астахова Ольга Юрьевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.81
    2 Право и организация социального обеспечения 11кл Крюкова Дарья Максимовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.24
    3 Право и организация социального обеспечения 11кл Патрушев Данил Владимирович Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.23
    4 Право и организация социального обеспечения 11кл Полижаева Инна Евгеньевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.93
    5 Право и организация социального обеспечения 11кл Кульжонкова Александра Павловна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.59
    Всего подано заявлений - 5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    Право и организация социального обеспечения 11кл
    1 Право и организация социального обеспечения 11кл Гафизов Саид Султанович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    2 Право и организация социального обеспечения 11кл Кучеренко Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    3 Право и организация социального обеспечения 11кл Аванесян Араик Таронович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.24
    4 Право и организация социального обеспечения 11кл Печенюк Мария Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    5 Право и организация социального обеспечения 11кл Дадова Марьям Алеудиновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    6 Право и организация социального обеспечения 11кл Болычев Максим Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    7 Право и организация социального обеспечения 11кл Савенко Дмитрий Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    8 Право и организация социального обеспечения 11кл Сузым Данил Денисович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.88
    9 Право и организация социального обеспечения 11кл Тебидзе Анри Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    10 Право и организация социального обеспечения 11кл Дьяченко Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    11 Право и организация социального обеспечения 11кл Ефремов Дмитрий Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    12 Право и организация социального обеспечения 11кл Синепалов Александр Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    13 Право и организация социального обеспечения 11кл Белодед Богдан Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    14 Право и организация социального обеспечения 11кл Кутаров Аслан Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    15 Право и организация социального обеспечения 11кл Карнаухов Алексей Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    Всего подано заявлений - 15
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 15
    Право и организация социального обеспечения 9кл
    1 Право и организация социального обеспечения 9кл Скворцова Алёна Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    2 Право и организация социального обеспечения 9кл Толдиев Сейт-Амир Салаудинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    3 Право и организация социального обеспечения 9кл Абраамян Лилит Сасуновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    4 Право и организация социального обеспечения 9кл Дубровский Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.32
    5 Право и организация социального обеспечения 9кл Фофанов Андрей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.32
    6 Право и организация социального обеспечения 9кл Аболенцев Матвей Геннадиевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    7 Право и организация социального обеспечения 9кл Михеева Виктория Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    8 Право и организация социального обеспечения 9кл Комарова Татьяна Олеговна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    9 Право и организация социального обеспечения 9кл Сулейманова Карина Мусаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    10 Право и организация социального обеспечения 9кл Востриков Максим Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    11 Право и организация социального обеспечения 9кл Сотниченко Данила Константинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    12 Право и организация социального обеспечения 9кл Минко Виктория Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    13 Право и организация социального обеспечения 9кл Паршина Валерия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.94
    14 Право и организация социального обеспечения 9кл Свирский Александр Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    15 Право и организация социального обеспечения 9кл Радченко Надежда Павловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.89
    16 Право и организация социального обеспечения 9кл Шваб Наталья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.75
    17 Право и организация социального обеспечения 9кл Теряев Богдан Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.72
    18 Право и организация социального обеспечения 9кл Пронина Елена Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    19 Право и организация социального обеспечения 9кл Казначеев Григорий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    20 Право и организация социального обеспечения 9кл Плешивцев Тимур Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    21 Право и организация социального обеспечения 9кл Сухорукова Анна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    22 Право и организация социального обеспечения 9кл Питылым Данила Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    23 Право и организация социального обеспечения 9кл Шегуров Дмитрий Константинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.4
    24 Право и организация социального обеспечения 9кл Долгова Елизавета Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    25 Право и организация социального обеспечения 9кл Комаров Александр Эдуардович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    26 Право и организация социального обеспечения 9кл Султанахмедов Айгуб Магомедрасулович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    Всего подано заявлений - 26
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 26
    Право и организация социального обеспечения 9кл
    1 Право и организация социального обеспечения 9кл Алышева Лолита Евгеньевна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Право и организация социального обеспечения 9кл Тушаева Макки Ильясовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.53
    3 Право и организация социального обеспечения 9кл Кошелева Эльвира Игоревна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    4 Право и организация социального обеспечения 9кл Добриева Диана Исхадовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    5 Право и организация социального обеспечения 9кл Абумислимова Милана Абумислимовна Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    6 Право и организация социального обеспечения 9кл Колодяжный Вадим Кириллович Документы приняты вб Заочная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    Всего подано заявлений - 6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6
    Право и судебное администрирование 11кл
    1 Право и судебное администрирование 11кл Мойсейчук Екатерина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    2 Право и судебное администрирование 11кл Фоминова Дарья Геннадиевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    3 Право и судебное администрирование 11кл Бурцева Виктория Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.53
    4 Право и судебное администрирование 11кл Ветренко Регина Тимофеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    5 Право и судебное администрирование 11кл Гаджитаев Дарвин Шахидинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    6 Право и судебное администрирование 11кл Шатохин Максим Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    7 Право и судебное администрирование 11кл Щедрин Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    8 Право и судебное администрирование 11кл Зубков Олег Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    Всего подано заявлений - 8
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 8
    Право и судебное администрирование 9кл
    1 Право и судебное администрирование 9кл Поправкина Милена Иванова Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    2 Право и судебное администрирование 9кл Хлебникова Ирен Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.89
    3 Право и судебное администрирование 9кл Чеверда Мария Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.79
    4 Право и судебное администрирование 9кл Сочко Варвара Руслановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    5 Право и судебное администрирование 9кл Даниленко Ирина Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    6 Право и судебное администрирование 9кл Битина Юлия Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    7 Право и судебное администрирование 9кл Власова Юлия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    8 Право и судебное администрирование 9кл Чирва Иван Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.33
    9 Право и судебное администрирование 9кл Айдогдыева Зульфия Сафаралыевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.26
    10 Право и судебное администрирование 9кл Курбанова Нармина Вугар Кызы Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.21
    11 Право и судебное администрирование 9кл Смирнова Дарья Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.11
    12 Право и судебное администрирование 9кл Прокофьева Елизавета Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    13 Право и судебное администрирование 9кл Цатурова Каринэ Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    14 Право и судебное администрирование 9кл Михайлова Анна Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.88
    15 Право и судебное администрирование 9кл Акаева Александра Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    16 Право и судебное администрирование 9кл Кривошлык Максим Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    17 Право и судебное администрирование 9кл Джафарова Тарана Гудрат Кызы Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.53
    Всего подано заявлений - 17
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 17
    Правоохранительная деятельность 11кл
    1 Правоохранительная деятельность 11кл Мигненко Ангелина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    2 Правоохранительная деятельность 11кл Беда Алёна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.35
    3 Правоохранительная деятельность 11кл Хуторская Виктория Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.33
    4 Правоохранительная деятельность 11кл Карчигаева Камиля Далгатовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    5 Правоохранительная деятельность 11кл Коваленко Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.22
    6 Правоохранительная деятельность 11кл Остапенко Данил Эдуардович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    7 Правоохранительная деятельность 11кл Афанасьева Варвара Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    8 Правоохранительная деятельность 11кл Апаханюк Евгений Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    9 Правоохранительная деятельность 11кл Чепиль Яна Максимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    10 Правоохранительная деятельность 11кл Лемешко Сергей Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    11 Правоохранительная деятельность 11кл Сенотов Дмитрий Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.94
    12 Правоохранительная деятельность 11кл Павлов Михаил Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    13 Правоохранительная деятельность 11кл Тарасенко Сергей Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.8
    14 Правоохранительная деятельность 11кл Шашурин Николай Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.76
    15 Правоохранительная деятельность 11кл Касумов Муса Гасаналиевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    16 Правоохранительная деятельность 11кл Ржевский Максим Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    17 Правоохранительная деятельность 11кл Чурсинов Александр Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    18 Правоохранительная деятельность 11кл Шахсинов Магомед Фикретович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 0
    Всего подано заявлений - 18
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 18
    Правоохранительная деятельность 9кл
    1 Правоохранительная деятельность 9кл Рыбникова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    2 Правоохранительная деятельность 9кл Колузаев Виталий Вадимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    3 Правоохранительная деятельность 9кл Подосян Надежда Артаковна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    4 Правоохранительная деятельность 9кл Токбаева Лияна Мухамедовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    5 Правоохранительная деятельность 9кл Острикова Елена Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.9
    6 Правоохранительная деятельность 9кл Руденко Дарья Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    7 Правоохранительная деятельность 9кл Зубкова Елена Ивановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    8 Правоохранительная деятельность 9кл Чурилова Софья Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    9 Правоохранительная деятельность 9кл Расламбеков Ростислав Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    10 Правоохранительная деятельность 9кл Бобровская Екатерина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.7
    11 Правоохранительная деятельность 9кл Орехов Павел Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.68
    12 Правоохранительная деятельность 9кл Лаврик Камилла Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.61
    13 Правоохранительная деятельность 9кл Петренко Альбина Александрона Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    14 Правоохранительная деятельность 9кл Власенко Илья Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    15 Правоохранительная деятельность 9кл Ярцев Алексей Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.6
    16 Правоохранительная деятельность 9кл Пономаренко Инна Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.53
    17 Правоохранительная деятельность 9кл Сыромятникова Элла Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    18 Правоохранительная деятельность 9кл Цымбал Алена Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    19 Правоохранительная деятельность 9кл Искакова Заира Рафиковна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    20 Правоохранительная деятельность 9кл Щендригина Марина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    21 Правоохранительная деятельность 9кл Нечитайло Виктория Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.5
    22 Правоохранительная деятельность 9кл Степаненко Егор Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.45
    23 Правоохранительная деятельность 9кл Орленко Вадим Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    24 Правоохранительная деятельность 9кл Беликова Устинья Антоновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    25 Правоохранительная деятельность 9кл Тимошенко Анастасия Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    26 Правоохранительная деятельность 9кл Татамова Дина Рустамовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    27 Правоохранительная деятельность 9кл Пхиденко Екатерина Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    28 Правоохранительная деятельность 9кл Канава Елизавета Павловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    29 Правоохранительная деятельность 9кл Зайцева Яна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    30 Правоохранительная деятельность 9кл Пирвердиян Виолетта Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    31 Правоохранительная деятельность 9кл Ананян Николай Арамович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    32 Правоохранительная деятельность 9кл Казак Александр Юрьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    33 Правоохранительная деятельность 9кл Радченко Даниил Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.39
    34 Правоохранительная деятельность 9кл Некрасова Полина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.35
    35 Правоохранительная деятельность 9кл Семенова Анастасия Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.32
    36 Правоохранительная деятельность 9кл Съедина Виктория Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    37 Правоохранительная деятельность 9кл Чупряк Наталья Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    38 Правоохранительная деятельность 9кл Чергинов Артем Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    39 Правоохранительная деятельность 9кл Брусенский Данила Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    40 Правоохранительная деятельность 9кл Литвинова Виктория Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    41 Правоохранительная деятельность 9кл Мисикова Карина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    42 Правоохранительная деятельность 9кл Пашаева Саида Намиговна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    43 Правоохранительная деятельность 9кл Зубкова Анастасия Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    44 Правоохранительная деятельность 9кл Ишкова Анна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    45 Правоохранительная деятельность 9кл Мигунова София Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.16
    46 Правоохранительная деятельность 9кл Кобозева Софья Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.16
    47 Правоохранительная деятельность 9кл Германова Ангелина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.13
    48 Правоохранительная деятельность 9кл Маколова Виктория Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    49 Правоохранительная деятельность 9кл Крыгин Савелий Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    50 Правоохранительная деятельность 9кл Титова Мария Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    51 Правоохранительная деятельность 9кл Бийасланов Ислам Шамильевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    52 Правоохранительная деятельность 9кл Конарева Кристина Аркадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    53 Правоохранительная деятельность 9кл Дьяченко Анна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.06
    54 Правоохранительная деятельность 9кл Липовских Иван Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.05
    55 Правоохранительная деятельность 9кл Ширинян Карен Левонович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    56 Правоохранительная деятельность 9кл Шкурко Анастасия Павловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    57 Правоохранительная деятельность 9кл Чергинова Алина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    58 Правоохранительная деятельность 9кл Матаев Султанбек Амирбегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    59 Правоохранительная деятельность 9кл Яровой Иван Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    60 Правоохранительная деятельность 9кл Витошкина Ангелина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    61 Правоохранительная деятельность 9кл Комарова Алина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.95
    62 Правоохранительная деятельность 9кл Атанасов Георгий Карэнович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    63 Правоохранительная деятельность 9кл Шмаков Александр Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    64 Правоохранительная деятельность 9кл Береговая Екатерина Олеговна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    65 Правоохранительная деятельность 9кл Захаренко Софья Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    66 Правоохранительная деятельность 9кл Алферова Ангелина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    67 Правоохранительная деятельность 9кл Боченко Никита Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    68 Правоохранительная деятельность 9кл Лютов Вячеслав Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.78
    69 Правоохранительная деятельность 9кл Гринько Софья Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    70 Правоохранительная деятельность 9кл Деев Данила Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    71 Правоохранительная деятельность 9кл Большакова Екатерина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    72 Правоохранительная деятельность 9кл Кембаров Олег Ильясович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    73 Правоохранительная деятельность 9кл Кущев Роман Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.61
    74 Правоохранительная деятельность 9кл Епанов Владимир Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    75 Правоохранительная деятельность 9кл Кусайко Юлия Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    76 Правоохранительная деятельность 9кл Посников Владислав Геннадиевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    77 Правоохранительная деятельность 9кл Шальнов Владлен Павлович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    78 Правоохранительная деятельность 9кл Манапов Ислам Аскерханович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.56
    79 Правоохранительная деятельность 9кл Шелепов Денис Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    80 Правоохранительная деятельность 9кл Уланов Александр Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    81 Правоохранительная деятельность 9кл Шкурко Максим Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.5
    82 Правоохранительная деятельность 9кл Красноштан Никита Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    83 Правоохранительная деятельность 9кл Арманжи Кирилл Петрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    84 Правоохранительная деятельность 9кл Барнаш Анатолий Петрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    85 Правоохранительная деятельность 9кл Даллакян Георгий Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    86 Правоохранительная деятельность 9кл Чепурнов Кирилл Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    87 Правоохранительная деятельность 9кл Коротя Алексей Геннадиевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    88 Правоохранительная деятельность 9кл Мазагаев Рамазан Русланович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    89 Правоохранительная деятельность 9кл Кияшев Сергей Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    90 Правоохранительная деятельность 9кл Федотов Захар Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    91 Правоохранительная деятельность 9кл Ледовской Константин Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    92 Правоохранительная деятельность 9кл Абраменко Егор Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.32
    93 Правоохранительная деятельность 9кл Хамзаев Родион Альбертович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.32
    94 Правоохранительная деятельность 9кл Доржиев Тимур Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    95 Правоохранительная деятельность 9кл Вильгоцкая Милена Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.2
    96 Правоохранительная деятельность 9кл Энес Софья Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.2
    97 Правоохранительная деятельность 9кл Омаров Залимхан Магомедович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.13
    Всего подано заявлений - 97
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 97
    Преподавание в начальных классах 11кл
    1 Преподавание в начальных классах 11кл Сорокина Людмила Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    2 Преподавание в начальных классах 11кл Парфенова Кристина Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    3 Преподавание в начальных классах 11кл Филлипова Юлия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    4 Преподавание в начальных классах 11кл Чипурко Виктория Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    5 Преподавание в начальных классах 11кл Макарова Оксана Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    Всего подано заявлений - 5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    Преподавание в начальных классах 9кл
    1 Преподавание в начальных классах 9кл Плуталова Виктория Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.8
    2 Преподавание в начальных классах 9кл Давыдова Полина Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.4
    3 Преподавание в начальных классах 9кл Петросян Марина Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.35
    4 Преподавание в начальных классах 9кл Бочарова Диана Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    5 Преподавание в начальных классах 9кл Шелухина Елизавета Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    6 Преподавание в начальных классах 9кл Жукова Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.25
    7 Преподавание в начальных классах 9кл Максимович Виктория Петровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    8 Преподавание в начальных классах 9кл Черемисинова Екатерина Олеговна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    9 Преподавание в начальных классах 9кл Нигматулина Дарья Салаватовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    10 Преподавание в начальных классах 9кл Легашова Марина Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    11 Преподавание в начальных классах 9кл Сомхишвили Мэри Придоновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    12 Преподавание в начальных классах 9кл Подорожко Виктория Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.58
    13 Преподавание в начальных классах 9кл Андреева Алина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    Всего подано заявлений - 13
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 13
    Сестринское дело 11кл
    1 Сестринское дело 11кл Гигилошвили Александра Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.2
    2 Сестринское дело 11кл Строганова Анастасия Григорьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    3 Сестринское дело 11кл Колесникова Полина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    4 Сестринское дело 11кл Багамаева Анжела Руслановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    5 Сестринское дело 11кл Рудометова Виталия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    Всего подано заявлений - 5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    Сестринское дело 9кл
    1 Сестринское дело 9кл Ширина Юлия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    2 Сестринское дело 9кл Михнева Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.84
    3 Сестринское дело 9кл Дмитриева Дарья Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.75
    4 Сестринское дело 9кл Стариков Леонид Константинович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    5 Сестринское дело 9кл Трубина Милана Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.68
    6 Сестринское дело 9кл Бурцева Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    7 Сестринское дело 9кл Старостина Элеонора Анатольевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    8 Сестринское дело 9кл Сологуб Валерия Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.38
    9 Сестринское дело 9кл Каракаш Вячеслав Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.3
    10 Сестринское дело 9кл Фирсуткин Данил Павлович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    11 Сестринское дело 9кл Абдуллаева Саният Тиморовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    12 Сестринское дело 9кл Кушнерова Ирина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    13 Сестринское дело 9кл Ледовская Полина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    14 Сестринское дело 9кл Куликова Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    15 Сестринское дело 9кл Исрафилова Валентина Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.11
    16 Сестринское дело 9кл Караханова Бесхалум Альбертовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    17 Сестринское дело 9кл Мазанов Кемран Назирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    18 Сестринское дело 9кл Рамазанов Замир Ибрагимович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    19 Сестринское дело 9кл Базаев Магомед Мусаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    20 Сестринское дело 9кл Костюченко Екатерина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    21 Сестринское дело 9кл Балабуха Анастасия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    22 Сестринское дело 9кл Востриков Максим Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    23 Сестринское дело 9кл Круч Анастасия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    24 Сестринское дело 9кл Вареникова Екатерина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    25 Сестринское дело 9кл Мамиева Лейла Исмаиловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    26 Сестринское дело 9кл Семендяева Александра Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    27 Сестринское дело 9кл Кудияров Глеб Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    28 Сестринское дело 9кл Амаева Матта Рамзановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    29 Сестринское дело 9кл Салогубова Анастасия Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    30 Сестринское дело 9кл Щендригина Дарья Антоновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    31 Сестринское дело 9кл Золотарева Диана Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.53
    32 Сестринское дело 9кл Севрюкова Светлана Семеновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    33 Сестринское дело 9кл Гаранина Анна Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.4
    34 Сестринское дело 9кл Комиссаров Павел Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    35 Сестринское дело 9кл Алиев Ильяс Виситович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.11
    Всего подано заявлений - 35
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 35
    Всего подано заявлений - 0
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 0
    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл
    1 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Каданцев Максим Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    2 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Михайлов Андрей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    3 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Широков Максим Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.53
    4 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Голган Олег Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    5 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Загваздин Николай Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.3
    6 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл Шульженко Борис Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.21
    Всего подано заявлений - 6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6
    Технология эстетических услуг 11кл
    1 Технология эстетических услуг 11кл Шалатонова Алиса Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    2 Технология эстетических услуг 11кл Беляева Полина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    3 Технология эстетических услуг 11кл Гончарова Анастасия Константиновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    4 Технология эстетических услуг 11кл Черникова Анастасия Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    5 Технология эстетических услуг 11кл Голубова Дарья Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    6 Технология эстетических услуг 11кл Савина Татьяна Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    7 Технология эстетических услуг 11кл Хуцистова Алама Алановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    Всего подано заявлений - 7
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 7
    Технология эстетических услуг 9кл
    1 Технология эстетических услуг 9кл Грипасова Полина Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    2 Технология эстетических услуг 9кл Гончарова Ольга Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    3 Технология эстетических услуг 9кл Ширина Надежда Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    4 Технология эстетических услуг 9кл Фриц Анастасия Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.89
    5 Технология эстетических услуг 9кл Кузьмина Мария Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.89
    6 Технология эстетических услуг 9кл Салтыкова Александра Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.79
    7 Технология эстетических услуг 9кл Соколова Валерия Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.79
    8 Технология эстетических услуг 9кл Кожевникова Дарья Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    9 Технология эстетических услуг 9кл Баева Ева Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    10 Технология эстетических услуг 9кл Трубина Милана Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.68
    11 Технология эстетических услуг 9кл Писаренко Екатерина Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    12 Технология эстетических услуг 9кл Волкова Раиса Борисовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.65
    13 Технология эстетических услуг 9кл Терлецкая Елена Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    14 Технология эстетических услуг 9кл Лупина Мария Вячеславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    15 Технология эстетических услуг 9кл Боброва Софья Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    16 Технология эстетических услуг 9кл Щербакова Ксения Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    17 Технология эстетических услуг 9кл Марченко Ульяна Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    18 Технология эстетических услуг 9кл Макушенко Руслана Егоровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    19 Технология эстетических услуг 9кл Клещенко Софья Павловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.56
    20 Технология эстетических услуг 9кл Филатова Лаура Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.55
    21 Технология эстетических услуг 9кл Кайдаева Мадина Играмудиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.55
    22 Технология эстетических услуг 9кл Джабраилова Марьям Амирхановна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.53
    23 Технология эстетических услуг 9кл Щербинина Кристина Ивановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.5
    24 Технология эстетических услуг 9кл Назаренко Дарья Валерьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.47
    25 Технология эстетических услуг 9кл Бурцева Анастасия Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    26 Технология эстетических услуг 9кл Томина Екатерина Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    27 Технология эстетических услуг 9кл Унтевская Елизавета Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    28 Технология эстетических услуг 9кл Москвитина Алина Дахировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.3
    29 Технология эстетических услуг 9кл Вальвач Диана Леонидовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.24
    30 Технология эстетических услуг 9кл Комарова Татьяна Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    31 Технология эстетических услуг 9кл Колесникова Ангелина Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.16
    32 Технология эстетических услуг 9кл Колесникова Ангелина Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.16
    33 Технология эстетических услуг 9кл Пономаренко Валерия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.16
    34 Технология эстетических услуг 9кл Рафикова Олеся Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.12
    35 Технология эстетических услуг 9кл Патрушева Алина Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.1
    36 Технология эстетических услуг 9кл Кошкина София Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.05
    37 Технология эстетических услуг 9кл Панасейко Надежда Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4
    38 Технология эстетических услуг 9кл Ситнова Варвара Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.95
    39 Технология эстетических услуг 9кл Волкова Алена Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    40 Технология эстетических услуг 9кл Волкова Алена Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    41 Технология эстетических услуг 9кл Пасова Татьяна Павловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.83
    42 Технология эстетических услуг 9кл Туниянц Марьяна Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.8
    43 Технология эстетических услуг 9кл Кудлик Полина Ивановна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    44 Технология эстетических услуг 9кл Жарикова Анастасия Константиновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.7
    45 Технология эстетических услуг 9кл Переверзева Аполлинария Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.63
    46 Технология эстетических услуг 9кл Негоруца Мария Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    47 Технология эстетических услуг 9кл Конотопцева Полина Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    48 Технология эстетических услуг 9кл Комиссарова София Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    49 Технология эстетических услуг 9кл Демкова Ксения Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.58
    50 Технология эстетических услуг 9кл Дьячкова Валентина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.53
    51 Технология эстетических услуг 9кл Хлопоня Светлана Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.47
    52 Технология эстетических услуг 9кл Абрамян Евгения Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.47
    53 Технология эстетических услуг 9кл Бровко Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.42
    54 Технология эстетических услуг 9кл Исакова Алёна Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    55 Технология эстетических услуг 9кл Копыткова Виталина Борисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.26
    56 Технология эстетических услуг 9кл Чернова Татьяна Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.1
    Всего подано заявлений - 56
    Бюджет - 29
    Вне бюджета - 27
    Туризм 11кл
    1 Туризм 11кл Савельева Юлия Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Туризм 11кл Киракосян Юлия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.8
    3 Туризм 11кл Идятулина Ксения Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    4 Туризм 11кл Стародубцев Игорь Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.4
    Всего подано заявлений - 4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    Туризм 9кл
    1 Туризм 9кл Лупина Мария Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.55
    2 Туризм 9кл Комарова Виктория Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    3 Туризм 9кл Хубиев Ислам Ильясович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.05
    4 Туризм 9кл Мусаелян Виктория Кареновна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.9
    5 Туризм 9кл Гасанов Ислам Гасанович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.84
    6 Туризм 9кл Чеусова Лариса Павловна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.71
    7 Туризм 9кл Петренко Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.6
    8 Туризм 9кл Ельникова Виктория Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.5
    9 Туризм 9кл Антонова Арина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.44
    Всего подано заявлений - 9
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 9
    Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного домa 9кл
    1 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного домa 9кл Михайлов Андрей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4
    Всего подано заявлений - 1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 11кл
    1 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 11кл Усатюк Дмитрий Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.38
    Всего подано заявлений - 1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл
    1 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Наврузова Кристина Абдулзакировна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.8
    2 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Григорьева Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    3 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Палеева Анна Иванова Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.53
    4 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Лебедев Артём Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    5 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Милованова Полина Денисовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.89
    6 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Дейнега Мария Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.89
    7 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Джамбекова Диана Зуберовна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 3.7
    8 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9кл Аджиманбетова Нурия Хабибуллаевна Документы приняты вб Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.6
    Всего подано заявлений - 8
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 8


    # Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Наличие оригинала документа об образовании Средний балл аттестата
    Информационные системы и программирование 9кл
    1 Информационные системы и программирование 9кл Тумгоев Зураб Хаджимурадович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 5
    2 Информационные системы и программирование 9кл Исаенко Полина Ивановна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.89
    3 Информационные системы и программирование 9кл Хубиева Лейла Алиевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.78
    4 Информационные системы и программирование 9кл Юровских Снежана Вячеславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.75
    5 Информационные системы и программирование 9кл Смирнова Светлана Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.65
    6 Информационные системы и программирование 9кл Щербакова Ксения Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    7 Информационные системы и программирование 9кл Горбачёв Никита Евгеньевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    8 Информационные системы и программирование 9кл Магомедов Багома Гасбуллаевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    9 Информационные системы и программирование 9кл Потапенко Глеб Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.58
    10 Информационные системы и программирование 9кл Пресняков Кирилл Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    11 Информационные системы и программирование 9кл Дмитриев Иван Игоревич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    12 Информационные системы и программирование 9кл Кожина Анастасия Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    13 Информационные системы и программирование 9кл Стрельникова Камилла Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.47
    14 Информационные системы и программирование 9кл Басиев Богдан Александрович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.44
    15 Информационные системы и программирование 9кл Нечаев Денис Алексеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.42
    16 Информационные системы и программирование 9кл Цымбалов Вадим Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    17 Информационные системы и программирование 9кл Постников Дмитрий Андреевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    18 Информационные системы и программирование 9кл Пархоменко Мария Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    19 Информационные системы и программирование 9кл Ярцев Иван Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    20 Информационные системы и программирование 9кл Маркизова Елизавета Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.37
    21 Информационные системы и программирование 9кл Менькин Николай Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.32
    22 Информационные системы и программирование 9кл Архимович Алексей Иванович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.28
    23 Информационные системы и программирование 9кл Коблова Софья Станиславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.25
    24 Информационные системы и программирование 9кл Шейко Владимир Константинович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.25
    25 Информационные системы и программирование 9кл Вальвач Диана Леонидовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.24
    26 Информационные системы и программирование 9кл Гишян Арсен Гагикович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.21
    27 Информационные системы и программирование 9кл Айларов Александр Альбертович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.18
    28 Информационные системы и программирование 9кл Малетин Алексей Васильевич Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.11
    29 Информационные системы и программирование 9кл Гладких Евгений Викторович Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.1
    всего подано заявлений - 29
    Технология эстетических услуг 9кл
    1 Технология эстетических услуг 9кл Грипасова Полина Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    2 Технология эстетических услуг 9кл Гончарова Ольга Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 5
    3 Технология эстетических услуг 9кл Ширина Надежда Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.9
    4 Технология эстетических услуг 9кл Фриц Анастасия Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.89
    5 Технология эстетических услуг 9кл Кузьмина Мария Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.89
    6 Технология эстетических услуг 9кл Салтыкова Александра Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.79
    7 Технология эстетических услуг 9кл Соколова Валерия Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.79
    8 Технология эстетических услуг 9кл Кожевникова Дарья Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.7
    9 Технология эстетических услуг 9кл Баева Ева Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    10 Технология эстетических услуг 9кл Трубина Милана Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.68
    11 Технология эстетических услуг 9кл Писаренко Екатерина Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.68
    12 Технология эстетических услуг 9кл Волкова Раиса Борисовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.65
    13 Технология эстетических услуг 9кл Терлецкая Елена Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.63
    14 Технология эстетических услуг 9кл Лупина Мария Вячеславовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    15 Технология эстетических услуг 9кл Боброва Софья Дмитриевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.6
    16 Технология эстетических услуг 9кл Марченко Ульяна Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    17 Технология эстетических услуг 9кл Макушенко Руслана Егоровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.58
    18 Технология эстетических услуг 9кл Клещенко Софья Павловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.56
    19 Технология эстетических услуг 9кл Кайдаева Мадина Играмудиновна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.55
    20 Технология эстетических услуг 9кл Филатова Лаура Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.55
    21 Технология эстетических услуг 9кл Джабраилова Марьям Амирхановна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.53
    22 Технология эстетических услуг 9кл Назаренко Дарья Валерьевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.47
    23 Технология эстетических услуг 9кл Бурцева Анастасия Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.42
    24 Технология эстетических услуг 9кл Томина Екатерина Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.4
    25 Технология эстетических услуг 9кл Вальвач Диана Леонидовна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.24
    26 Технология эстетических услуг 9кл Комарова Татьяна Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.2
    27 Технология эстетических услуг 9кл Колесникова Ангелина Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Нет 4.16
    28 Технология эстетических услуг 9кл Кошкина София Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 4.05
    29 Технология эстетических услуг 9кл Волкова Алена Александровна Документы приняты б Очная форма 0 0 0 0 0 0 Да 3.9
    всего подано заявлений - 29