Мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы

Уважаемые студенты, преподаватели и родители!

Близится знаменательная дата - 75- летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Этот праздник бережно и трепетно передается из поколения в поколение. День Победы — это великий праздник для нашей страны. В это день мы чтим память тех, кто погиб на войне, и низко кланяемся тем, кто остался в живых.

В честь этого знаменательного события Ставропольский многопрофильный колледж объявляет ряд дистанционных мероприятий! Принимайте активное участие!

📌"Бессмертный полк. Память о моем герое". Для участия в этой акции вам необходимо снять видео или написать рассказ, в котором вы расскажете о своем герое, его участии в боевых действиях, или труде на благо Родины в тылу. Могут быть использованы фото из семейных альбомов. ( материалы будут публиковаться каждый день до 8 мая в социальных сетях колледжа).

📌"Салют Победы". Исполнение песен, чтение стихов о Великой Победе, на патриотическую тематику о героизме и подвиге народа. (Видео). Сбор материала до 5 мая 2020. На сайте будут объявлены победители, снявшие лучшее видео .

📌"Георгиевская ленточка". Снять видео как вы надеваете на себя, на родных или на детей георгиевскую ленточку. В результате получится общее видео в поддержку Всероссийской акции "Георгиевская ленточка" (до 3 мая 2020).


Все участники данных акций получат грамоты.

Материалы (рассказы, видео) необходимо выслать Екатерине Николаевне Солянник. Они будут публиковаться на наших страницах в Инстаграм и ВКонтакте.
89187828346
https://vk.com/idskaterina11