ИТОГОВЫЙ ПЕДСОВЕТ КОЛЛЕДЖА

29 июня 2020 года состоялся  итоговый  педагогический  совет колледжа. В  заседании  принимала  участие  учредитель - Бигдай Ольга Борисовна, которая заслушала отчеты о проделанной учебно-методической, воспитательной работе и вручила грамоты и подарки преподавателям, достигшим наилучших результатов за 2019-2020 учебный год.

Приказом директора СмК Кандауровой Натальи Владимировны от 29.06.2020 г. (№ 86-ОД) по итогам 2019-2020 года грамотами и ценными подарками наградили:

Дмитриенко Татьяну Ивановну

за многолетнюю кропотливую работу, ответственность и индивидуальность, за высокий профессионализм и компетентность, педагогический талант, помощь при проведении процедуры государственной аккредитации специальности Сестринское дело.

 Гаврилину Викторию Ивановну

за неустанный труд, ответственный подход к порученному делу,  терпение, отзывчивость,  внимательное отношение к студентам, щедрость души и  преданность работе, доброжелательность и стремление быть нужным, помощь при проведении процедуры государственной аккредитации специальности Сестринское дело.

 Батаргазиеву Зюляль Язмамбетовну

за  профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание студентов, помощь при проведении процедуры государственной аккредитации специальности Сестринское дело.

 Гурьянову Валентину Михайловну за значительные успехи в кураторской работе, интеллектуальное, творческое и нравственное развитие личности обучающихся колледжа.

 Плугареву Валентину Геннадьевну за значительные успехи в кураторской работе, интеллектуальное, творческое и нравственное развитие личности обучающихся колледжа.

 Астафьева Виктора Александровича за успешное руководство студенческими научными работами и формирование у обучающихся профессиональных качеств и интереса  к выбранной профессии.

          Кабардокову Любовь Анатольевну за активный вклад и подготовку обучающихся к региональному конкурсу профессионального мастерства WorldSkills Russia (Молодые профессионалы) 2020г. по компетенции «Туризм».

         Трофименко СветлануАлександровну  за активный вклад и подготовку обучающихся к региональному конкурсу профессионального мастерства WorldSkills Russia (Молодые профессионалы) 2020г. по компетенции «Графический дизайн».

          Захаренко Людмилу Викторовну за активное участие в реализации проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в Будущее».

          Абидову Саратину Айтековну за активное участие в реализации проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в Будущее»