Абитуриенту

Сведения об образовательной организации
Приемная комиссия (8652) 56-20-66, 56-09-70
Горячая линия 8-800-700-97-08

Перечень специальностей, по которым СмК объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получаемого образования)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Условия
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник на основании результатов освоения основного общего образования
09.02.03 Программирование в компьютерных системах техник-программист на основании результатов освоения основного общего образования
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер на основании результатов освоения основного общего образования
38.02.04 Коммерция (по отраслям) менеджер по продажам на основании результатов освоения основного общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист успешное прохождение физического испытания
43.02.10 Туризм специалист по туризму на основании результатов освоения основного общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики на основании результатов освоения основного общего образования
54.02.01 Дизайн (по отраслям) дизайнер успешное прохождение  творческого испытания
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник на основании результатов освоения среднего общего образования
09.02.03 Программирование в компьютерных системах техник-программист на основании результатов освоения среднего общего образования
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер на основании результатов освоения среднего общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист успешное прохождение физического испытания
43.02.10 Туризм специалист по туризму на основании результатов освоения среднего общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики на основании результатов освоения основного общего образования
54.02.01 Дизайн (по отраслям) дизайнер успешное прохождение  творческого испытания

Перечень вступительных испытаний

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет форма проведения
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 2,5 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг 1
2
3
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание 30 1 Рисунок
2
3
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 2,5 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг 1
2
3
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание 40 1 Рисунок
2
3

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 10 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.04 Коммерция (по отраслям) очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.10 Туризм очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.10 Туризм очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие сдают вступительные и аттестационные испытания на русском языке.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация не предусмотрена правилами приема.



Перечень и формы проведения вступительных испытаний

Код Наименование специальности Вступительные испытания Форма проведения вступительного испытания
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание Рисунок
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание Компьютерное тестирование
40.02.02 Правоохранительная деятельность Физическое испытание Сдача нормативов по физической культуре
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Информация не предусмотрена правилами приема.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл: 
  • Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СмК самостоятельно
  • Расписание проведения вступительных испытаний.
    Файл: 
  • Расписание проведения вступительных испытаний для поступающих на специальности 34.02.01 Сестринское дело, 40.02.02 Правоохранительная деятельность и 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
  • Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья


    Результаты вступительных испытаний по специальности Дизайн
    Результаты вступительных испытаний по специальности Правоохранительная деятельность
    Результаты вступительных испытаний по специальности Сестринское дело

    Программы среднего профессионального образования

    Приказ о зачислении на места за счет бюджетных ассигнований очной формы обучения
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по заочной форме обучения на базе среднего общего образования
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения на базе среднего общего образования
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по заочной форме обучения на базе основного общего образования
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения на базе основного общего образования
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения на базе среднего общего образования 31.08.2018
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по заочной форме обучения на базе среднего общего образования 31.08.2018
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения на базе основного общего образования 31.08.2018
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по заочной форме обучения на базе основного общего образования 31.08.2018
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения на базе основного общего образования 21.09.2018
    Приказ о зачислении по договорам с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения на базе среднего общего образования 21.09.2018


    Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Наличие оригинала документа об образовании Средний балл аттестата
    Программы среднего профессионального образования
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 1 Сарсеев Тимур Умбеталиевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.905
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 2 Казаков Роман Дмитриевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.778
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 3 Амриев Исмаил Рамзанович Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.647
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 4 Курбанов Гаджи Умарович Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.4
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 5 Таньярыков Эльмар Кудратович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 6 Руденко Игорь Витальевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.333
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 7 Аракелов Вячеслав Каренович Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.333
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 8 Левшакова Юлия Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.167
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 9 Лапин Никита Ильич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 10 Еременко Кирилл Александрович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.947
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 11 Лиманский Андрей Александрович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 12 Педченко Константин Эдуардович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 13 Иванов Евгений Михайлович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 14 Мнацаканян Вадим Владиславович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.789
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 15 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 16 Гасансултанов Марсель Арсенович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 17 Демьянов Станислав Андреевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.722
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 18 Оздоев Адам Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.647
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 19 Оздоев Адам Валерьевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.647
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 20 Исмаилов Магомед Зайнулабидович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.565
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 21 Мамешев Артур Элагаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.444
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 22 Мамешев Артур Элагаевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.444
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 23 Новосельцев Денис Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.444
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 24 Тищенко Кирилл Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.412
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 25 Тищенко Кирилл Романович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.412
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 26 Тарасов Ян Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.389
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 27 Тарасов Ян Александрович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.389
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 28 Анкудинов Никита Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 29 Чахкиев Магомед Микаилович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.353
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 30 Сикновенко Даниил Андреевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.333
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 31 Степанян Михаил Рантикович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.333
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 32 Бобрышов Владислав Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.278
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 33 Бобрышов Владислав Иванович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.278
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 34 Рурахмаев Шамиль Хункаргаджиевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.263
    всего подано заявлений - 34
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -34
    Бюджет - 25
    Вне бюджета - 9
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 1 Казаков Роман Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.778
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 2 Махлоев Мухамед Иссаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.2
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 3 Андрияшкин Кирилл Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.176
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 4 Богатырёв Хамзат Магомедович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.117
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 5 Костенко Виталий Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.117
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 6 Пашин Максим Викторович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 7 Куралесин Дмитрий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 8 Никитин Денис Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 9 Лебедев Валерий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.941
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 10 Чеберяк Владислав Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.833
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 11 Садкевич Данил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.777
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 12 Лобачева Виктория Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.722
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 13 Биданов-Иванов Алексей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.705
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 14 Харин Даниил Артемович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.684
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 15 Богданов Денис Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.666
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 16 Кулешин Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.6
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 17 Ростовцев Никита Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.588
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 18 Антоненко Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.588
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 19 Комарский Дмитрий Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.555
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 20 Мануйлов Денис Федорович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.526
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 21 Каплин Кирилл Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.5
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 22 Покусаев Никита Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.368
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 23 Гвозденко Олег Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.333
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 24 Меджидов Асхад Альбертович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.277
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 25 Рудаков Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.222
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 26 Новохатка Никита Михайлович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.222
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 27 Сафаров Тамирлан Акифович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.2
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 28 Скарпе Кристиан Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 29 Белюх Алексей Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 30 Горлов Данил Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 31 Захаров Максим Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 32 Альтемиров Ахмед Русланович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 32
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -32
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 32
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 1 Васильева Алина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 2 Каменева Юлия Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 3 Казарина Мария Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 4 Еременко Анна Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 5 Омарова Симнаре Шахларовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 6 Истомина Оксана Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 7 Чистоклетова Татьяна Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 8 Неботова Анастасия Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.3521
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 9 Абдуллаев Кирим Тимурович Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 10 Дуненкова Лидия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 11 Кателевская Елизавета Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 12 Шефатова Юлия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 13 Раджабова Джасмина Рамазановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 14 Данилова Анна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 15 Сотникова Марина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 16 Салодкая Диана Андреевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 17 Семенова Алена Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 18 Хрипкова Полина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 19 Цунаева Наталия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 20 Синицына Александра Руслановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.222
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 21 Чабанная Снежана Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 22 Московцова София Михайловна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 23 Картавкина Виктория Анатольевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 24 Ходакова Анастасия Михайловна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 25 Никогосян Кристина Гарушевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 26 Конарева Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 27 Черкасова Николь Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 28 Толстова Мария Андреевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 4.055
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 29 Эскерханова Мадина Хавашевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 30 Кушнарева Виктория Александровна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 3.938
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 31 Майорова Анастасия Вадимовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 32 Егель Оксана Викторовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 33 Абдулкеримова Гульмира Магомедовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 34 Бородюк Валерия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 35 Раздольская Анна Викторовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 36 Коханова Юлия Александровна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 37 Сапешко Елена Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 3.833
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 38 Лиманский Андрей Александрович Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 3.833
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 39 Дрогалин Сергей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 40 Нелюба Юлия Руслановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 41 Кризская Анастасия Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 42 Полковникова Анастасия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 43 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 3.778
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 44 Драчёва Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 45 Величкина Полина Ивановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 46 Устименко Анастасия Павловна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 47 Антюшина Вероника Леонидовна Документы приняты вб Очная форма Психологическое испытание - 0 0 Нет 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 48 Лопатина Алиса Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 49 Печенина Яна Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 3.611
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 50 Ибрагимова Аминат Загировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.6
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 51 Кругликова Валерия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 52 Трубачева Анастасия Викторовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 53 Шимкин Герман Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 54 Федорова Яна Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 55 Чалова Милана Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 3.334
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 56 Голованова Яна Витальевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.1
    всего подано заявлений - 56
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -56
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 56
    38.02.04 Коммерция (по отраслям) 9кл 1 Дикопалова Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 1
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 1 Маклакова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.7
    38.02.07 Банковское дело 9кл 2 Павленко Елена Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.6
    38.02.07 Банковское дело 9кл 3 Климов Данил Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.555
    38.02.07 Банковское дело 9кл 4 Волобуева Софья Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.4
    38.02.07 Банковское дело 9кл 5 Зема Милена Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.352
    38.02.07 Банковское дело 9кл 6 Похилько Александр Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.333
    38.02.07 Банковское дело 9кл 7 Нартова Кристина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.167
    38.02.07 Банковское дело 9кл 8 Чаплыгина Диана Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.117
    38.02.07 Банковское дело 9кл 9 Шакиров Олег Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 10 Гапонова Алина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 11 Жуков Алексей Фархадович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 12 Алгачян Алекс Артурович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 13 Кудряшкина Анастасия Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 14 Поцелуев Владимир Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    38.02.07 Банковское дело 9кл 15 Мутау Суюнбике Арсеновна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    38.02.07 Банковское дело 9кл 16 Крылов Иван Павлович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.947
    38.02.07 Банковское дело 9кл 17 Шевякина Виктория Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.944
    38.02.07 Банковское дело 9кл 18 Косенко Олег Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.9
    38.02.07 Банковское дело 9кл 19 Глазова Алла Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.895
    38.02.07 Банковское дело 9кл 20 Сидорова Ирина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.833
    38.02.07 Банковское дело 9кл 21 Овчинникова Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.833
    38.02.07 Банковское дело 9кл 22 Куликова Елена Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.8
    38.02.07 Банковское дело 9кл 23 Меремьянина Екатерина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.8
    38.02.07 Банковское дело 9кл 24 Слинько Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.736
    38.02.07 Банковское дело 9кл 25 Зубченко Илона Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.7
    38.02.07 Банковское дело 9кл 26 Омаров Омар Камилевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.7
    38.02.07 Банковское дело 9кл 27 Раджабов Ислам Рустамович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.6
    38.02.07 Банковское дело 9кл 28 Теликов Денис Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.6
    38.02.07 Банковское дело 9кл 29 Тагирова Зухра Раджабовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.588
    38.02.07 Банковское дело 9кл 30 Кузьменко Максим Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.555
    38.02.07 Банковское дело 9кл 31 Козин Алексей Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.5
    38.02.07 Банковское дело 9кл 32 Храмова Лидия Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.4
    38.02.07 Банковское дело 9кл 33 Муровятникова Диана Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.4
    38.02.07 Банковское дело 9кл 34 Голота Алексей Иванович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.18
    38.02.07 Банковское дело 9кл 35 Мартиросян Диана Араратовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.083
    38.02.07 Банковское дело 9кл 36 Перелазная Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 37 Гаспарян Софья Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 38 Бухтиярова Валерия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 39 Коваленко Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 40 Дикопалова Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 40
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -40
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 40
    38.02.07 Банковское дело 9кл 1 Коркмазов Салават Олегович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 5.944
    38.02.07 Банковское дело 9кл 2 Чомаева Алина Абдулаховна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 5
    38.02.07 Банковское дело 9кл 3 Боташева Аминат Муратовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 4.894
    38.02.07 Банковское дело 9кл 4 Шаманова Альбина Артуровна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.735
    38.02.07 Банковское дело 9кл 5 Гадаборшев Магомед-Башир Вахаевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.5
    38.02.07 Банковское дело 9кл 6 Джатдоева Ильяна Мухамедовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.315
    38.02.07 Банковское дело 9кл 7 Ахматова Мекка Шадитовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 3.833
    38.02.07 Банковское дело 9кл 8 Алиева Паризат Исаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.777
    38.02.07 Банковское дело 9кл 9 Чомаев Роберт Ханафиевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 3.647
    38.02.07 Банковское дело 9кл 10 Аджиев Азамат Айгуфович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.474
    38.02.07 Банковское дело 9кл 11 Дукушов Ахмед Магомедович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.294
    38.02.07 Банковское дело 9кл 12 Ежаков Андрей Сергеевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.254
    38.02.07 Банковское дело 9кл 13 Шмал Иланит Дмитриевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 14 Книга Наталья Николаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 14
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -14
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 14
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 1 Тимченко Александра Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.727
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 2 Бражникова Елена Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.666
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 3 Казакова Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.6
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 4 Кривошеева Зоя Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.555
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 5 Сычева Александра Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.5
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 6 Олейник Марина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.5
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 7 Щербинин Вадим Михайлович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.444
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 8 Белокопытова Лидия Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.388
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 9 Плохотнюк Александра Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.388
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 10 Коломийцева Дарья Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.277
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 11 Рамазанов Магомедгасан Рамазанович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.272
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 12 Суравцова Татьяна Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.222
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 13 Катчиева Алима Магометовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.22
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 14 Магомедова Юлия Умаровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.21
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 15 Муратханова Дайяна Данияловна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.2
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 16 Гуринович Мария Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.166
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 17 Цепляева Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.117
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 18 Коныжева Виолетта Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.105
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 19 Попович Снежана Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.055
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 20 Рыжков Александр Аликович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.052
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 21 Бирабасова Алина Амировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.052
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 22 Шаева Мария Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 23 Литвиненко Игорь Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 24 Нухрадинов Баганд Багандович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 25 Евглевская Елена Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.944
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 26 Дьякова Анастасия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.941
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 27 Гаджиева Хадижат Зияудиновна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.9
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 28 Барабашева Александра Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.894
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 29 Мамедов Джафар Фириддинович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.888
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 30 Андрющенко Елизавета Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.888
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 31 Аракелян Карине Степановна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.882
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 32 Костяная Юлия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.722
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 33 Чернышов Максим Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.666
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 34 Нерсесян Эмма Камоевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.647
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 35 Багнова Анастасия Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.555
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 36 Михеева Екатерина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.555
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 37 Скорняков Сергей Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.5
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 38 Зармаев Ислам Илесович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.315
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 39 Атаев Амирхан Сейталиевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 40 Калинин Алексей Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 41 Олейникова Ирина Максимовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 42 Литовченко Семен Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 43 Магомедов Мухтар Залимханович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 44 Кущетеров Радмир Алибекович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 45 Хамхоев Зелимхан Тагирович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 46 Сердюкова Екатерина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 47 Байкулова Зурида Артуровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 48 Банникова Валерия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 49 Батчаев Исмаил Ахматович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 50 Джабраилов Ахмед Мусаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 51 Воронков Артем Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 52 Захаров Роман Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 53 Зуева Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 54 Комарова Анна Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 55 Генералов Александр Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 55
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -55
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 55
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 1 Шишкина Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.222
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 2 Катчиева Алима Магометовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.22
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 3 Кабардоков Мурат Викторович Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 4.176
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 4 Крылова Алина Валерьевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.166
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 5 Герюгов Шамиль Азрет-Алиевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 3.647
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 6 Омарова Марьям Сулеймановна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.611
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 7 Халыков Мухамед Абдул-Киримович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.421
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 8 Затонская Наталья Александровна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.389
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 9 Батчаев Альберт Рустамович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.25
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 10 Исламгулов Владимир Фархадович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.09
    всего подано заявлений - 10
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -10
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 10
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 1 Бочарова Валерия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 2 Текеев Арсен Умарович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.947
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 3 Садриева Алина Махмудовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 4.888
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 4 Галкина Галина Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 5 Антропова Илона Викторовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 4.666
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 6 Кофанова Кира Владимировна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 7 Умрихин Илья Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 8 Хахилев Василий Васильевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 9 Копейкина Анастасия Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 10 Веселкова Элеонора Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 86 86 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 11 Дудка Алина Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 78 78 Да 4.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 12 Левина Александра Константиновна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4.388
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 13 Токмакова Екатерина Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.388
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 14 Чижова Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 15 Карташов Константин Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 78 78 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 16 Лапшин Никита Геннадиевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 78 78 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 17 Овсянникова Кристина Владиславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 84 84 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 18 Рулев Дмитрий Андреевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 19 Сеничкина Анна Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 20 Заверза Мария Викторовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 4.161
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 21 Магомедов Казибаганд Абдулмеджидович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.111
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 22 Абрамов Иван Борисович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 42 42 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 23 Соловьева Инна Олеговна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 24 Поторан Дмитрий Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 25 Прохоренко Станислав Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4.05
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 26 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.05
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 27 Сурков Кирилл Романович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 28 Троилин Илья Андреевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 29 Исмаилов Шарапудин Магомедович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 30 Гальченко Александр Вячеславович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 31 Джалавян Жасмин Эдуардовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 56 56 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 32 Никитин Денис Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 48 48 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 33 Черкасский Данил Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.944
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 34 Беленико Дмитрий Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.9
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 35 Зотенко Екатерина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 3.9
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 36 Кучева Александра Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.882
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 37 Бондарев Станислав Валерьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 54 54 Да 3.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 38 Велирзаев Сабир Яшар Оглы Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 54 54 Да 3.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 39 Калугина Яна Анатольевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 44 44 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 40 Капустин Семен Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 41 Ованесова Гаянэ Вагановна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 42 Иванова Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 43 Исакова Вера Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 44 Сурцев Руслан Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 45 Полковникова Анастасия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 46 Гасансултанов Марсель Арсенович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.778
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 47 Лякер Константин Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.777
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 48 Гаджиев Магомед Мурадович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 3.777
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 49 Биляшевич Никита Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 50 Исаков Дмитрий Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 51 Шевченко Екатерина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 52 Кудинова Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 53 Шаков Астемир Мухамедович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 54 Сим Сергей Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 55 Волобуев Даниил Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 56 Кулешов Сергей Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 48 48 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 57 Чебанов Илья Константинович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 3.555
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 58 Михеева Екатерина Владимировна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.555
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 59 Череповский Алексей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 60 Коваленко Владимир Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 61 Алиев Али Рабаданович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.476
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 62 Белогорцева Ольга Романовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 63 Некрасов Алексей Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 64 Лукинов Андрей Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 65 Коновалов Борислав Игоревич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 66 Грязев Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.352
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 67 Татаринов Данил Денисович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 44 44 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 68 Антоненко Виктор Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 69 Долженко Артем Владимирович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 70 Трубачев Александр Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 46 46 Да 3.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 71 Заикин Дмитрий Николаевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.19
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 72 Щербина Вячеслав Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.125
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 73 Беленко Марина Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 80 80 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 74 Мытарев Данила Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 74 74 Нет
    всего подано заявлений - 74
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -74
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 74
    43.02.10 Туризм 9кл 1 Тоценко Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 2 Сасина Анна Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 3 Туаева Ольга Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.944
    43.02.10 Туризм 9кл 4 Антропова Илона Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.666
    43.02.10 Туризм 9кл 5 Голенко Анжелика Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.5
    43.02.10 Туризм 9кл 6 Земскова Анастасия Анатольевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.5
    43.02.10 Туризм 9кл 7 Сафонова София Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.444
    43.02.10 Туризм 9кл 8 Димитрюк Алина Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 9 Лигостаева Ангелина Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 10 Савченкова Маргарита Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.333
    43.02.10 Туризм 9кл 11 Бородавка Ирина Денисовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.316
    43.02.10 Туризм 9кл 12 Морозова Виктория Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.278
    43.02.10 Туризм 9кл 13 Орлова Оксана Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.278
    43.02.10 Туризм 9кл 14 Карабутова Юлия Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 15 Каткова Юлия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 16 Каткова Юлия Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 17 Крячков Андрей Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 18 Крячков Андрей Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 19 Суравцова Татьяна Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 20 Ермакова Татьяна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.111
    43.02.10 Туризм 9кл 21 Токмакова Анастасия Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.063
    43.02.10 Туризм 9кл 22 Токмакова Анастасия Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.063
    43.02.10 Туризм 9кл 23 Чаликова Анна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.055
    43.02.10 Туризм 9кл 24 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.05
    43.02.10 Туризм 9кл 25 Александрова Анна Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4
    43.02.10 Туризм 9кл 26 Шаева Мария Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4
    43.02.10 Туризм 9кл 27 Шаталова Виктория Геннадьевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 28 Плотниченко Екатерина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 29 Плотниченко Екатерина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 30 Кушнарева Виктория Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.938
    43.02.10 Туризм 9кл 31 Глазова Алла Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.895
    43.02.10 Туризм 9кл 32 Черникова Маргарита Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.889
    43.02.10 Туризм 9кл 33 Сапешко Елена Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 34 Седых Инга Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 35 Коннова Екатерина Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 36 Абрамов Карен Юрьевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 37 Безручкин Павел Павлович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.823
    43.02.10 Туризм 9кл 38 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 39 Коломейцева Марина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 40 Белли Евгений Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.777
    43.02.10 Туризм 9кл 41 Гулас Ирина Анастасьевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.688
    43.02.10 Туризм 9кл 42 Зайцева Маргарита Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.687
    43.02.10 Туризм 9кл 43 Кулешина Кристина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.667
    43.02.10 Туризм 9кл 44 Кулешина Кристина Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.667
    43.02.10 Туризм 9кл 45 Григорчук Анастасия Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 46 Печенина Яна Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 47 Григорчук Данил Константинович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 48 Затонская Наталья Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 49 Герасимов Максим Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 9кл 50 Кандиусова Лилия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 50
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -50
    Бюджет - 40
    Вне бюджета - 10
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 1 Старченко Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.7
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 2 Малюгина Маргарита Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.5
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 3 Козина Валерия Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.4
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 4 Федько Диана Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.2
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 5 Деренская Мария Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.167
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 6 Челпанова Ева Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 7 Водопьянова Анастасия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.9
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 8 Дедешко Елена Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.8
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 9 Колесникова Вероника Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.722
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 10 Потапушина Диана Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.705
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 11 Чурсинова Алина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.7
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 12 Моисеева Елизавета Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.6
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 13 Григоренко Татьяна Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.5
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 14 Дегтярева Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.4
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 15 Родионова Алевтина Викторовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 16 Телень Кристина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 17 Оразова Карина Ринатовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 17
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -17
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 17
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 1 Кодзоева Дали Мусаевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 57 57 Да 4.9
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 2 Мартышенко Валерия Игоревна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет 4.444
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 3 Панова Софья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет 4.2
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 4 Кучеренко Наталья Максимовна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет 4.166
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 5 Сенченко Ангелина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет 4
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 6 Серявина Анастасия Хусейновна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 63 63 Да 4
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 7 Шаталова Виктория Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 47 47 Да 3.944
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 8 Гончар Елизавета Александровна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 57 57 Да 3.882
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 9 Завалишина Анастасия Ивановна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 94 94 Да 3.882
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 10 Арутюнова Татьяна Борисовна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 11 Каличава Эльмира Едиковна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 51 51 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 12 Грасина Ульяна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 60 60 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 13 Деева Евгения Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 100 100 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 14 Захарова Александра Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 54 54 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 15 Иванова Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 78 78 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 16 Корнеева Вероника Олеговна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 72 72 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 17 Решетникова Елизавета Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 46 46 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 18 Тельнова Кристина Николаевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 65 65 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 19 Чурашева Юлия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 61 61 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 20 Голищева Валерия Андреевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 83 83 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 21 Белокобыльская Алина Михайловна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 78 78 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 22 Лысенко Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 89 89 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 23 Неделькина Вероника Андреевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 70 70 Да
    всего подано заявлений - 23
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -23
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 23
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл 1 Чернышев Богдан Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.7
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл 2 Варавва Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.529
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл 3 Шевцова Валентина Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.2
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл 4 Щегленкова Александра Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.5
    всего подано заявлений - 4
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 1 Дакиев Джамалейк Ибрагимович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.647
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 2 Мальсагов Мовсар Усманович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.588
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 3 Гамаюнов Константин Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.529
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 4 Тенищев Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.352
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 5 Баранов Владислав Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 6 Манджос Александр Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.8
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 7 Пилипенко Денис Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.733
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 8 Зеленко Константин Константинович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.588
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 9 Щегленкова Александра Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.5
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 10 Измайлов Никита Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.47
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 11 Гавриков Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.25
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 12 Подшивалов Никита Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.187
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 13 Жданов Никита Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 13
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -13
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 13
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 1 Мисюра Оксана Васильевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.5
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 2 Милькина Анна Петровна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 4.42
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 3 Шульга Дарья Андреевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 4 Рогачева Виктория Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 5 Земко Дарья Григорьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 3.437
    всего подано заявлений - 5
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    38.02.07 Банковское дело 11кл 1 Карнаухова Наталья Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.875
    38.02.07 Банковское дело 11кл 2 Акопян Диана Арменовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.647
    38.02.07 Банковское дело 11кл 3 Мударова Алина Меджидовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.529
    38.02.07 Банковское дело 11кл 4 Кабацкая Алёна Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.5
    38.02.07 Банковское дело 11кл 5 Алиева Патимат Зубайруевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.5
    38.02.07 Банковское дело 11кл 6 Щербанёва Алёна Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.375
    38.02.07 Банковское дело 11кл 7 Кукоба Полина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.263
    38.02.07 Банковское дело 11кл 8 Нефедова Елизавета Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.25
    38.02.07 Банковское дело 11кл 9 Пивоварова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.166
    38.02.07 Банковское дело 11кл 10 Чумаков Даниил Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    38.02.07 Банковское дело 11кл 11 Гайдабура Ульяна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.9
    38.02.07 Банковское дело 11кл 12 Мелкумов Михаил Давидович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.812
    38.02.07 Банковское дело 11кл 13 Казакова Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.667
    38.02.07 Банковское дело 11кл 14 Измайлов Никита Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.47
    38.02.07 Банковское дело 11кл 15 Адамов Хнаний Исраилович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.47
    38.02.07 Банковское дело 11кл 16 Марченко Дмитрий Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 16
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -16
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 16
    38.02.07 Банковское дело 11кл 1 Муругин Владимир Владимирович Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 4.615
    38.02.07 Банковское дело 11кл 2 Атаева Марха Эльдаровна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.6
    38.02.07 Банковское дело 11кл 3 Витохин Клим Александрович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.25
    38.02.07 Банковское дело 11кл 4 Закаблук Дмитрий Николаевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.058
    38.02.07 Банковское дело 11кл 5 Гадаборшева Лиза Вахаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.055
    38.02.07 Банковское дело 11кл 6 Пальцева Ксения Николаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.687
    всего подано заявлений - 6
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6
    38.02.07 Банковское дело 9кл 1 Коркмазов Салават Олегович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 5.944
    38.02.07 Банковское дело 9кл 2 Чомаева Алина Абдулаховна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 5
    38.02.07 Банковское дело 9кл 3 Боташева Аминат Муратовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 4.894
    38.02.07 Банковское дело 9кл 4 Шаманова Альбина Артуровна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.735
    38.02.07 Банковское дело 9кл 5 Гадаборшев Магомед-Башир Вахаевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.5
    38.02.07 Банковское дело 9кл 6 Джатдоева Ильяна Мухамедовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.315
    38.02.07 Банковское дело 9кл 7 Ахматова Мекка Шадитовна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 3.833
    38.02.07 Банковское дело 9кл 8 Алиева Паризат Исаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.777
    38.02.07 Банковское дело 9кл 9 Чомаев Роберт Ханафиевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет 3.647
    38.02.07 Банковское дело 9кл 10 Аджиев Азамат Айгуфович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.474
    38.02.07 Банковское дело 9кл 11 Дукушов Ахмед Магомедович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.294
    38.02.07 Банковское дело 9кл 12 Ежаков Андрей Сергеевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.254
    38.02.07 Банковское дело 9кл 13 Шмал Иланит Дмитриевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 14 Книга Наталья Николаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 14
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -14
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 14
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 1 Хутиев Рахман Магометович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.705
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 2 Бейгова Танзила Мусаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.235
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 3 Зубкова Алена Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.2
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 4 Джуманиязов Алим Файзуллаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.176
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 5 Крыченков Владислав Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.142
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 6 Кудинова Татьяна Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.125
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 7 Щукина Анна Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.125
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 8 Аракелов Артур Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 9 Искандарян Тигран Рафикович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.941
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 10 Ефремов Владислав Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.882
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 11 Мамедов Ахмед Маматович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.5
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 12 Ткаченко Екатерина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.47
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 13 Шахмарданов Мубарек Фикретович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 14 Элидис Саввас Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 15 Бекимов Артур Рустамович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 16 Мастепаненко Денис Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 17 Муравский Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 18 Гермашова Юлия Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 19 Дадагишиев Магомед Гаджимурадович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 20 Книга Наталья Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 21 Мытарев Данила Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 21
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -21
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 21
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 1 Муругин Владимир Владимирович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.615
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 2 Бондарь Иван Валерьевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.266
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 3 Коростелев Дмитрий Олегович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.214
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 4 Хутиев Хаваж-Багаудин Ахметович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 4.176
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 5 Лозовой Роман Дмитриевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.785
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 6 Кудайбердиев Руслан Ачемезович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.73
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 7 Вьюнов Геннадий Геннадьевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.428
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 8 Попов Олег Николаевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.411
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 9 Бондаренко Ксения Александровна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.353
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 10 Скрыпник Вадим Романович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.312
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 11 Яровой Федор Валерьевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.272
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 12 Борисенко Артем Александрович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да 3.25
    всего подано заявлений - 12
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -12
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 12
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 1 Шевцова Валентина Романовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 2 Башлай Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 3 Цымбалов Дмитрий Анатольевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Нет 4.187
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 4 Семенов Александр Владимирович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 5 Ахмедов Акбар Алисханович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4.053
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 6 Гармаш Павел Игоревич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.933
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 7 Абрамов Карен Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 3.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 8 Данильченко Никита Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 9 Ковалев Егор Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.687
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 10 Коваленко Максим Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 68 68 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 11 Яковенко Виктория Ивановна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 12 Печеный Дмитрий Станиславович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.3
    всего подано заявлений - 12
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -12
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 12
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 1 Бочарова Валерия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 2 Текеев Арсен Умарович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.947
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 3 Садриева Алина Махмудовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 4.888
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 4 Галкина Галина Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 5 Антропова Илона Викторовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 4.666
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 6 Кофанова Кира Владимировна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 7 Умрихин Илья Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 8 Хахилев Василий Васильевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 9 Копейкина Анастасия Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 10 Веселкова Элеонора Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 86 86 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 11 Дудка Алина Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 78 78 Да 4.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 12 Левина Александра Константиновна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4.388
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 13 Токмакова Екатерина Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.388
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 14 Чижова Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 15 Карташов Константин Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 78 78 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 16 Лапшин Никита Геннадиевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 78 78 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 17 Овсянникова Кристина Владиславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 84 84 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 18 Рулев Дмитрий Андреевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 19 Сеничкина Анна Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 20 Заверза Мария Викторовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 4.161
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 21 Магомедов Казибаганд Абдулмеджидович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.111
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 22 Абрамов Иван Борисович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 42 42 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 23 Соловьева Инна Олеговна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 24 Поторан Дмитрий Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 25 Прохоренко Станислав Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4.05
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 26 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.05
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 27 Сурков Кирилл Романович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 28 Троилин Илья Андреевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 29 Исмаилов Шарапудин Магомедович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 30 Гальченко Александр Вячеславович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 31 Джалавян Жасмин Эдуардовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 56 56 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 32 Никитин Денис Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 48 48 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 33 Черкасский Данил Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.944
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 34 Беленико Дмитрий Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.9
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 35 Зотенко Екатерина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 3.9
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 36 Кучева Александра Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.882
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 37 Бондарев Станислав Валерьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 54 54 Да 3.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 38 Велирзаев Сабир Яшар Оглы Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 54 54 Да 3.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 39 Калугина Яна Анатольевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 44 44 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 40 Капустин Семен Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 41 Ованесова Гаянэ Вагановна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 42 Иванова Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 43 Исакова Вера Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 44 Сурцев Руслан Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 45 Полковникова Анастасия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 46 Гасансултанов Марсель Арсенович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.778
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 47 Лякер Константин Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.777
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 48 Гаджиев Магомед Мурадович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Да 3.777
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 49 Биляшевич Никита Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 50 Исаков Дмитрий Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 51 Шевченко Екатерина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 52 Кудинова Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 53 Шаков Астемир Мухамедович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 54 Сим Сергей Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 55 Волобуев Даниил Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 56 Кулешов Сергей Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 48 48 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 57 Чебанов Илья Константинович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 3.555
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 58 Михеева Екатерина Владимировна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.555
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 59 Череповский Алексей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 60 Коваленко Владимир Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 61 Алиев Али Рабаданович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.476
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 62 Белогорцева Ольга Романовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 63 Некрасов Алексей Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 64 Лукинов Андрей Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 65 Коновалов Борислав Игоревич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 66 Грязев Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.352
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 67 Татаринов Данил Денисович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 44 44 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 68 Антоненко Виктор Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 69 Долженко Артем Владимирович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 70 Трубачев Александр Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 46 46 Да 3.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 71 Заикин Дмитрий Николаевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.19
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 72 Щербина Вячеслав Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.125
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 73 Беленко Марина Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 80 80 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 74 Мытарев Данила Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 74 74 Нет
    всего подано заявлений - 74
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -74
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 74
    43.02.10 Туризм 11кл 1 Додонова Аделина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.58
    43.02.10 Туризм 11кл 2 Галаган Мария Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.411
    43.02.10 Туризм 11кл 3 Антоненко Станислав Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.812
    43.02.10 Туризм 11кл 4 Бекетов Роман Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.812
    43.02.10 Туризм 11кл 5 Дьячков Даниил Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.562
    43.02.10 Туризм 11кл 6 Шахмарданов Мубарек Фикретович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 6
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -6
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 6
    43.02.10 Туризм 9кл 1 Тоценко Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 2 Сасина Анна Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 3 Туаева Ольга Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.944
    43.02.10 Туризм 9кл 4 Антропова Илона Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.666
    43.02.10 Туризм 9кл 5 Голенко Анжелика Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.5
    43.02.10 Туризм 9кл 6 Земскова Анастасия Анатольевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.5
    43.02.10 Туризм 9кл 7 Сафонова София Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.444
    43.02.10 Туризм 9кл 8 Димитрюк Алина Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 9 Лигостаева Ангелина Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 10 Савченкова Маргарита Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.333
    43.02.10 Туризм 9кл 11 Бородавка Ирина Денисовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.316
    43.02.10 Туризм 9кл 12 Морозова Виктория Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.278
    43.02.10 Туризм 9кл 13 Орлова Оксана Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.278
    43.02.10 Туризм 9кл 14 Карабутова Юлия Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 15 Каткова Юлия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 16 Каткова Юлия Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 17 Крячков Андрей Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 18 Крячков Андрей Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 19 Суравцова Татьяна Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 20 Ермакова Татьяна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.111
    43.02.10 Туризм 9кл 21 Токмакова Анастасия Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.063
    43.02.10 Туризм 9кл 22 Токмакова Анастасия Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.063
    43.02.10 Туризм 9кл 23 Чаликова Анна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.055
    43.02.10 Туризм 9кл 24 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.05
    43.02.10 Туризм 9кл 25 Александрова Анна Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4
    43.02.10 Туризм 9кл 26 Шаева Мария Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4
    43.02.10 Туризм 9кл 27 Шаталова Виктория Геннадьевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 28 Плотниченко Екатерина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 29 Плотниченко Екатерина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 30 Кушнарева Виктория Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.938
    43.02.10 Туризм 9кл 31 Глазова Алла Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.895
    43.02.10 Туризм 9кл 32 Черникова Маргарита Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.889
    43.02.10 Туризм 9кл 33 Сапешко Елена Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 34 Седых Инга Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 35 Коннова Екатерина Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 36 Абрамов Карен Юрьевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 37 Безручкин Павел Павлович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.823
    43.02.10 Туризм 9кл 38 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 39 Коломейцева Марина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 40 Белли Евгений Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.777
    43.02.10 Туризм 9кл 41 Гулас Ирина Анастасьевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.688
    43.02.10 Туризм 9кл 42 Зайцева Маргарита Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.687
    43.02.10 Туризм 9кл 43 Кулешина Кристина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.667
    43.02.10 Туризм 9кл 44 Кулешина Кристина Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.667
    43.02.10 Туризм 9кл 45 Григорчук Анастасия Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 46 Печенина Яна Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 47 Григорчук Данил Константинович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 48 Затонская Наталья Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 49 Герасимов Максим Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 9кл 50 Кандиусова Лилия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 50
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -50
    Бюджет - 40
    Вне бюджета - 10
    43.02.12 Технология эстетических услуг 11кл 1 Алиева Патимат Зубайруевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.5
    43.02.12 Технология эстетических услуг 11кл 2 Земко Дарья Григорьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 3.437
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 11кл 1 Воробьева Мария Викторовна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 100 100 Да 4.5
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 11кл 2 Зубкова Алена Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет 4.2
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2

    Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

    Наименование места приема Адрес места приема документов
    Частное образовательное учреждение профессионального образования 'Ставропольский многопрофильный колледж' 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8
    Время работы приемной комиссии:
    Понедельник: 9.00 – 17.00
    Вторник: 9.00 – 17.00
    Среда: 9.00 – 17.00
    Четверг: 9.00 – 17.00
    Пятница: 9.00 – 16.00
    Суббота: 9.00 – 14.00
    тел.: +7 (8652) 56-20-66; 56-09-70
    e-mail: pkom@ncgti.ru
    Схема проезда
    Написать приемной комиссии
    Подать заявление в электронной форме
    Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
    Файл:  Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся для СПО
    Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Файл:  Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения
    Файлы:  Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
    Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.1)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.2)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.3)

    Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
    Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Прием документов для поступления в электронной форме не предусмотрено правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно.

    Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

    355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8

    Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)


    Информация об обязательном предварительном медицинском осмотре

    Сдача нормативов по дисциплине «Физической культура» по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


    Информация о нормативах

    Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Наименование показателя Значение
    Количество
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Общая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Жилая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Количество мест
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
    Общежитий,
    Интернатов

    нет
    нет
    Наличие питания (включая буфеты, столовые)
    в общежитиях,
    в интернатах

    нет
    нет