Абитуриенту | Ставропольский многопрофильный колледж
Абитуриенту
Сведения об образовательной организации
Приемная комиссия (8652) 56-20-66, 56-09-70
Горячая линия 8-800-700-97-08

Перечень специальностей, по которым СмК объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получаемого образования)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Условия
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник на основании результатов освоения основного общего образования
09.02.03 Программирование в компьютерных системах техник-программист на основании результатов освоения основного общего образования
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер на основании результатов освоения основного общего образования
38.02.04 Коммерция (по отраслям) менеджер по продажам на основании результатов освоения основного общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист на основании результатов освоения основного общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист успешное прохождение физического испытания
43.02.10 Туризм специалист по туризму на основании результатов освоения основного общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики на основании результатов освоения основного общего образования
54.02.01 Дизайн (по отраслям) дизайнер успешное прохождение  творческого испытания
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник на основании результатов освоения среднего общего образования
09.02.03 Программирование в компьютерных системах техник-программист на основании результатов освоения среднего общего образования
34.02.01 Сестринское дело медицинская сестра/медицинский брат успешное прохождение психологического испытания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер на основании результатов освоения среднего общего образования
38.02.07 Банковское дело специалист банковского дела на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист на основании результатов освоения среднего общего образования
40.02.02 Правоохранительная деятельность юрист успешное прохождение физического испытания
43.02.10 Туризм специалист по туризму на основании результатов освоения среднего общего образования
43.02.12 Технология эстетических услуг Специалист в области прикладной эстетики на основании результатов освоения основного общего образования
54.02.01 Дизайн (по отраслям) дизайнер успешное прохождение  творческого испытания

Перечень вступительных испытаний

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет форма проведения
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 2,5 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг 1
2
3
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание 30 1 Рисунок
2
3
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1
2
3
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание 2,5 1 компьютерное тестирование
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
40.02.02 Правоохранительная деятельность физическое испытание 40 1 сдача нормативов по физической культуре
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
43.02.12 Технология эстетических услуг 1
2
3
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание 40 1 Рисунок
2
3

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы среднего профессионального образования
Программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 10 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.04 Коммерция (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 30
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 35
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 45
оч-з 0 0
заоч. 0 5
43.02.10 Туризм очн 10 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Программы среднего профессионального образования на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
34.02.01 Сестринское дело очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 5
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 30
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.02.02 Правоохранительная деятельность очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 5
43.02.10 Туризм очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
43.02.12 Технология эстетических услуг очн 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие сдают вступительные и аттестационные испытания на русском языке.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Информация не предусмотрена правилами приема.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация не предусмотрена правилами приема.



Перечень и формы проведения вступительных испытаний

Код Наименование специальности Вступительные испытания Форма проведения вступительного испытания
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Творческое испытание Рисунок
34.02.01 Сестринское дело Психологическое испытание Компьютерное тестирование
40.02.02 Правоохранительная деятельность Физическое испытание Сдача нормативов по физической культуре
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Информация не предусмотрена правилами приема.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл: 
  • Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СмК самостоятельно
  • Расписание проведения вступительных испытаний.
    Файл: 
  • Расписание проведения вступительных испытаний для поступающих на специальности 34.02.01 Сестринское дело, 40.02.02 Правоохранительная деятельность и 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
  • Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья



    Программы среднего профессионального образования

    Приказ № 260-1 от 16.08.2017г. о зачисление абитуриентов в число студентов очной формы обучения (9 Класс)
    Приказ № 260-2 от 16.08.2017г. о зачисление абитуриентов в число студентов очной формы обучения (11 Класс)
    Приказ № 260-3 от 16.08.2017г. о зачисление абитуриентов в число студентов заочной формы обучения (9 Класс)
    Приказ № 260-4 от 16.08.2017г. о зачисление абитуриентов в число студентов заочной формы обучения (11 Класс)
    Приказ № 282л-с от 31.08.2017г. о зачислении в число студентов очной формы обучения (9 класс)
    Приказ № 283л-с от 31.08.2017г. о зачислении в число студентов очной формы обучения (11 класс)
    Приказ № 284л-с от 31.08.2017г. о зачислении в число студентов заочной формы обучения (9 класс)
    Приказ № 285л-с от 31.08.2017г. о зачислении в число студентов заочной формы обучения (11 класс)
    Приказ № 298 л-с от 21.09.2017г. о зачислении абитуриентов в число студентов очной формы обучения (9 класс)
    Приказ № 299 л-с от 21.09.2017г. о зачислении абитуриентов в число студентов очной формы обучения (11 класс)
    Приказ № 323 л-с от 30.11.2017о зачислении абитуриентов в число студентов очной формы обучения (9 класс)
    Приказ № 324 л-с от 30.11.2017о зачислении абитуриентов в число студентов очной формы обучения (11 класс)
    Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
    В СтУ ведется прием только на места по договорам за счёт средств физических и (или) юридических лиц
    Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
    В СтУ ведется прием только на места по договорам за счёт средств физических и (или) юридических лиц


    Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Наличие оригинала документа об образовании Средний балл аттестата
    Программы среднего профессионального образования
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 1 Сарсеев Тимур Умбеталиевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.905
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 2 Казаков Роман Дмитриевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.778
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 3 Курбанов Гаджи Умарович Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.4
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 4 Таньярыков Эльмар Кудратович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 5 Руденко Игорь Витальевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.333
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 6 Лапин Никита Ильич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 7 Еременко Кирилл Александрович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.947
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 8 Лиманский Андрей Александрович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 9 Иванов Евгений Михайлович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 10 Мнацаканян Вадим Владиславович Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.789
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 11 Демьянов Станислав Андреевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.722
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 12 Оздоев Адам Валерьевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.647
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 13 Мамешев Артур Элагаевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.444
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 14 Новосельцев Денис Сергеевич Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.444
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 15 Тищенко Кирилл Романович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.411
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 16 Тарасов Ян Александрович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 17 Анкудинов Никита Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.388
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 18 Степанян Михаил Рантикович Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.333
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 19 Бобрышов Владислав Иванович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.278
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 20 Чахкиев Магомед Микаилович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 9кл 21 Чернышев Богдан Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 21
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -21
    Бюджет - 18
    Вне бюджета - 3
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 1 Казаков Роман Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет 4.778
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 2 Каплин Кирилл Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 3 Кулешин Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 4 Куралесин Дмитрий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 5 Лебедев Валерий Александрович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 6 Лобачева Виктория Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 7 Покусаев Никита Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 8 Ростовцев Никита Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 9 Рудаков Даниил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 10 Садкевич Данил Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 11 Харин Даниил Артемович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 12 Чеберяк Владислав Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 13 Андрияшкин Кирилл Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 14 Антоненко Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 15 Биданов-Иванов Алексей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 16 Гвозденко Олег Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 17 Комарский Дмитрий Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 18 Костенко Виталий Васильевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 19 Мануйлов Денис Федорович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 20 Меджидов Асхад Альбертович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 21 Богатырёв Хамзат Магомедович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9кл 22 Богданов Денис Валерьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 22
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -22
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 22
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 1 Васильева Алина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 2 Каменева Юлия Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 3 Истомина Оксана Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 4 Казарина Мария Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 5 Еременко Анна Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 6 Омарова Симнаре Шахларовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.4
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 7 Хрипкова Полина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 8 Цунаева Наталия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 9 Кателевская Елизавета Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 10 Абдуллаев Кирим Тимурович Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 11 Данилова Анна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 12 Семенова Алена Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 13 Шефатова Юлия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 14 Московцова София Михайловна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 15 Чабанная Снежана Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 16 Ходакова Анастасия Михайловна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Да 4.2
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 17 Черкасова Николь Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 18 Никогосян Кристина Гарушевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 19 Конарева Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 20 Картавкина Виктория Анатольевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 4.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 21 Толстова Мария Андреевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Да 4.055
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 22 Кушнарева Виктория Александровна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 3.938
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 23 Егель Оксана Викторовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 24 Бородюк Валерия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 25 Коханова Юлия Александровна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 26 Абдулкеримова Гульмира Магомедовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 4 4 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 27 Майорова Анастасия Вадимовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 28 Раздольская Анна Викторовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 29 Салодкая Диана Андреевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 3.9
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 30 Сапешко Елена Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 3.833
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 31 Лиманский Андрей Александрович Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет 3.833
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 32 Нелюба Юлия Руслановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 33 Кризская Анастасия Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 34 Дрогалин Сергей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.8
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 35 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 3.778
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 36 Лопатина Алиса Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 37 Величкина Полина Ивановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 38 Драчёва Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 8 8 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 39 Устименко Анастасия Павловна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.7
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 40 Печенина Яна Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Нет 3.611
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 41 Трубачева Анастасия Викторовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 42 Федорова Яна Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 43 Кругликова Валерия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 6 6 Да 3.5
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 44 Голованова Яна Витальевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 3.1
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 45 Антюшина Вероника Леонидовна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Нет
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 46 Дуненкова Лидия Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 47 Шимкин Герман Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 48 Ибрагимова Аминат Загировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 49 Раджабова Джасмина Рамазановна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Да
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 50 Чистоклетова Татьяна Владимировна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 3 3 Да
    34.02.01 Сестринское дело 9кл 51 Чалова Милана Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет
    всего подано заявлений - 51
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -51
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 51
    38.02.07 Банковское дело 9кл 1 Кудряшкина Анастасия Валерьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4.1
    38.02.07 Банковское дело 9кл 2 Глазова Алла Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 3.895
    38.02.07 Банковское дело 9кл 3 Дикопалова Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 4 Жуков Алексей Фархадович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 5 Климов Данил Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 6 Косенко Олег Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 7 Крылов Иван Павлович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 8 Алгачян Алекс Артурович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    38.02.07 Банковское дело 9кл 9 Мартиросян Диана Араратовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 10 Меремьянина Екатерина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 11 Муровятникова Диана Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 12 Омаров Омар Камилевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    38.02.07 Банковское дело 9кл 13 Сидорова Ирина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 14 Тагирова Зухра Раджабовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 15 Теликов Денис Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 16 Шакиров Олег Олегович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 17 Шевякина Виктория Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 18 Волобуева Софья Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 19 Гапонова Алина Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    38.02.07 Банковское дело 9кл 20 Гаспарян Софья Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 21 Зема Милена Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 22 Зубченко Илона Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 23 Кузьменко Максим Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    38.02.07 Банковское дело 9кл 24 Куликова Елена Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 25 Маклакова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 26 Павленко Елена Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 27 Похилько Александр Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 28 Поцелуев Владимир Алексеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 29 Раджабов Ислам Рустамович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 30 Храмова Лидия Геннадьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 31 Чаплыгина Диана Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 31
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -31
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 31
    38.02.07 Банковское дело 9кл 1 Дукушов Ахмед Магомедович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 9кл 2 Гадаборшев Магомед-Башир Вахаевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 1 Шаева Мария Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да 4
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 2 Бирабасова Алина Амировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 3 Бражникова Елена Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 4 Гаджиева Хадижат Зияудиновна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 5 Литвиненко Игорь Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 6 Магомедова Юлия Умаровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 7 Рамазанов Магомедгасан Рамазанович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 8 Цепляева Анастасия Алексеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 9 Андрющенко Елизавета Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 10 Аракелян Карине Степановна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 11 Багнова Анастасия Дмитриевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 12 Барабашева Александра Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 13 Белокопытова Лидия Александровгна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 14 Дьякова Анастасия Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 15 Евглевская Елена Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 16 Коломийцева Дарья Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 17 Коныжева Виолетта Игоревна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 18 Костяная Юлия Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 19 Кривошеева Зоя Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 20 Нерсесян Эмма Камоевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 21 Нухрадинов Баганд Багандович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 22 Олейник Марина Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 23 Скорняков Сергей Витальевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 24 Сычева Александра Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 24
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -24
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 24
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 1 Омарова Марьям Сулеймановна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 2 Шишкина Анастасия Сергеевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9кл 3 Исламгулов Владимир Фархадович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 3
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -3
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 1 Текеев Арсен Умарович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.947
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 2 Антропова Илона Викторовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.667
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 3 Кофанова Кира Владимировна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 4 Копейкина Анастасия Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 76 76 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 5 Умрихин Илья Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 6 Хахилев Василий Васильевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 4.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 7 Дудка Алина Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 8 Карташов Константин Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 9 Овсянникова Кристина Владиславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 84 84 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 10 Чижова Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 11 Лапшин Никита Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 12 Рулев Дмитрий Андреевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 13 Поторан Дмитрий Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 14 Соловьева Инна Олеговна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 15 Абрамов Иван Борисович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 42 42 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 16 Прохоренко Станислав Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.05
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 17 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 4.05
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 18 Гальченко Александр Вячеславович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 19 Джалавян Жасмин Эдуардовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 56 56 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 20 Никитин Денис Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 21 Беленико Дмитрий Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 70 70 Да 3.9
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 22 Зотенко Екатерина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.9
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 23 Иванова Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 24 Исакова Вера Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 82 82 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 25 Калугина Яна Анатольевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 44 44 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 26 Капустин Семен Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 27 Полковникова Анастасия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 66 66 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 28 Ованесова Гаянэ Вагановна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 29 Сурцев Руслан Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 3.8
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 30 Шевченко Екатерина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 60 60 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 31 Биляшевич Никита Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 62 62 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 32 Кудинова Ангелина Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 33 Исаков Дмитрий Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.7
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 34 Кулешов Сергей Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 35 Волобуев Даниил Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 36 Шаков Астемир Мухамедович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 37 Сим Сергей Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 38 Коваленко Владимир Витальевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 39 Череповский Алексей Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.5
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 40 Лукинов Андрей Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 41 Коновалов Борислав Игоревич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 42 Белогорцева Ольга Романовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 43 Некрасов Алексей Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.4
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 44 Татаринов Данил Денисович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 44 44 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 45 Антоненко Виктор Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 58 58 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 46 Трубачев Александр Викторович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 46 46 Да 3.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 47 Садриева Алина Махмудовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 48 Чебанов Илья Константинович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 49 Лякер Константин Дмитриевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 50 Магомедов Казибаганд Абдулмеджидович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 51 Галкина Галина Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 52 Гасансултанов Марсель Арсенович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 53 Заверза Мария Викторовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 54 Кучева Александра Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 55 Беленко Марина Александровна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 56 Грязев Сергей Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 57 Михеева Екатерина Владимировна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 58 Мытарев Данила Сергеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 59 Токмакова Екатерина Витальевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 60 Троилин Илья Андреевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 61 Щербина Вячеслав Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 62 Бондарев Станислав Валерьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 63 Велирзаев Сабир Яшар Оглы Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 9кл 64 Веселкова Элеонора Андреевна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    всего подано заявлений - 64
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -64
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 64
    43.02.10 Туризм 9кл 1 Сасина Анна Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 2 Тоценко Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 3 Туаева Ольга Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.944
    43.02.10 Туризм 9кл 4 Антропова Илона Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.667
    43.02.10 Туризм 9кл 5 Голенко Анжелика Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.5
    43.02.10 Туризм 9кл 6 Сафонова София Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.444
    43.02.10 Туризм 9кл 7 Димитрюк Алина Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 8 Лигостаева Ангелина Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 9 Савченкова Маргарита Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.333
    43.02.10 Туризм 9кл 10 Бородавка Ирина Денисовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.316
    43.02.10 Туризм 9кл 11 Орлова Оксана Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.278
    43.02.10 Туризм 9кл 12 Карабутова Юлия Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 13 Суравцова Татьяна Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 14 Каткова Юлия Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 15 Крячков Андрей Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 16 Токмакова Анастасия Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.063
    43.02.10 Туризм 9кл 17 Чаликова Анна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.055
    43.02.10 Туризм 9кл 18 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.05
    43.02.10 Туризм 9кл 19 Шаева Мария Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4
    43.02.10 Туризм 9кл 20 Шаталова Виктория Геннадьевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 21 Плотниченко Екатерина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 22 Кушнарева Виктория Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.938
    43.02.10 Туризм 9кл 23 Глазова Алла Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.895
    43.02.10 Туризм 9кл 24 Черникова Маргарита Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.889
    43.02.10 Туризм 9кл 25 Сапешко Елена Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 26 Абрамов Карен Юрьевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 27 Седых Инга Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 28 Безручкин Павел Павлович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.823
    43.02.10 Туризм 9кл 29 Коломейцева Марина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 30 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 31 Гулас Ирина Анастасьевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.688
    43.02.10 Туризм 9кл 32 Кулешина Кристина Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.667
    43.02.10 Туризм 9кл 33 Печенина Яна Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 34 Григорчук Анастасия Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 35 Григорчук Данил Константинович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 36 Затонская Наталья Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 37 Ермакова Татьяна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 9кл 38 Коннова Екатерина Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 9кл 39 Морозова Виктория Алесксеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 39
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -39
    Бюджет - 37
    Вне бюджета - 2
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 1 Григоренко Татьяна Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 2 Дедешко Елена Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 3 Козина Валерия Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 4 Моисеева Елизавета Романовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 5 Старченко Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 6 Чурсинова Алина Васильевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 7 Водопьянова Анастасия Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 8 Малюгина Маргарита Вадимовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 9 Федько Диана Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.12 Технология эстетических услуг 9кл 10 Челпанова Ева Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 10
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -10
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 10
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 1 Белокобыльская Алина Михайловна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 78 78 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 2 Голищева Валерия Андреевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 83 83 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 3 Деева Евгения Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 4 Кодзоева Дали Мусаевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 5 Корнеева Вероника Олеговна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 72 72 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 6 Неделькина Вероника Андреевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 70 70 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 7 Сенченко Ангелина Юрьевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 8 Тельманова Кристина Николаевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 65 65 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 9 Чурашева Юлия Витальевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 61 61 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 10 Захарова Александра Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 54 54 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 11 Иванова Дарья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 12 Каличава Эльмира Едиковна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 51 51 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 13 Кучеренко Наталья Максимовна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 14 Лысенко Анастасия Николаевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 89 89 Да
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 15 Панова Софья Сергеевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Нет
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9кл 16 Решетникова Елизавета Евгеньевна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Да
    всего подано заявлений - 16
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -16
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 16
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл 1 Щегленкова Александра Михайловна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11кл 2 Варавва Яна Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 1 Баранов Владислав Евгеньевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 2 Дакиев Джамалейк Ибрагимович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 3 Манджос Александр Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 4 Тенищев Александр Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 5 Гамаюнов Константин Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 6 Зеленко Константин Константинович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 7 Измайлов Никита Николаевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 8 Мальсагов Мовсар Усманович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    09.02.03 Программирование в компьютерных системах 11кл 9 Пилипенко Денис Анатольевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 9
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -9
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 9
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 1 Мисюра Оксана Васильевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 5 5 Да 4.5
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 2 Шульга Дарья Андреевна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 4.3
    34.02.01 Сестринское дело 11кл 3 Рогачева Виктория Олеговна Документы приняты вб Очная форма Тестирование Психологическое испытание - 0 0 Нет 4.1
    всего подано заявлений - 3
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -3
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 3
    38.02.07 Банковское дело 11кл 1 Адамов Хнаний Исраилович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 2 Мелкумов Михаил Давидович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 3 Мударова Алина Меджидовна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    38.02.07 Банковское дело 11кл 4 Чумаков Даниил Игоревич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 5 Щербанёва Алёна Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 6 Кабацкая Алёна Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 7 Карнаухова Наталья Александровна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 8 Кукоба Полина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    38.02.07 Банковское дело 11кл 9 Пивоварова Виктория Сергеевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 9
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -9
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 9
    38.02.07 Банковское дело 11кл 1 Муругин Владимир Владимирович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 2 Витохин Клим Александрович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 3 Гадаборшева Лиза Вахаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 4 Закаблук Дмитрий Николаевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    38.02.07 Банковское дело 11кл 5 Пальцева Ксения Николаевна Документы приняты вб Заочная форма 0 Нет
    всего подано заявлений - 5
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -5
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 5
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 1 Аракелов Артур Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 2 Бейгова Танзила Мусаевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 3 Ефремов Владислав Романович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 4 Крыченков Владислав Андреевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 5 Кудинова Татьяна Владимировна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 6 Мамедов Ахмед Маматович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 7 Ткаченко Екатерина Витальевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 8 Искандарян Тигран Рафикович Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 9 Хутиев Рахман Магометович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 9
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -9
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 9
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 1 Лозовой Роман Дмитриевич Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11кл 2 Хутиев Хаваж-Багаудин Ахметович Документы приняты вб Заочная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 1 Шевцова Валентина Романовна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.2
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 2 Семенов Александр Владимирович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да 4.1
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 3 Абрамов Карен Юрьевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 72 72 Нет 3.833
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 4 Коваленко Максим Александрович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 5 Яковенко Виктория Ивановна Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 64 64 Да 3.6
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 6 Печеный Дмитрий Станиславович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 50 50 Да 3.3
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 7 Гармаш Павел Игоревич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Нет
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 8 Ахмедов Акбар Алисханович Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    40.02.02 Правоохранительная деятельность 11кл 9 Ковалев Егор Алексеевич Документы приняты вб Очная форма Сдача нормативов Физическая культура - 0 0 Да
    всего подано заявлений - 9
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -9
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 9
    43.02.10 Туризм 11кл 1 Антоненко Станислав Сергеевич Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    43.02.10 Туризм 11кл 2 Бекетов Роман Владимирович Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 11кл 3 Дьячков Даниил Геннадьевич Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 11кл 4 Галаган Мария Вячеславовна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 4
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -4
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 4
    43.02.10 Туризм 9кл 1 Сасина Анна Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 2 Тоценко Виктория Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 5
    43.02.10 Туризм 9кл 3 Туаева Ольга Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.944
    43.02.10 Туризм 9кл 4 Антропова Илона Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.667
    43.02.10 Туризм 9кл 5 Голенко Анжелика Михайловна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.5
    43.02.10 Туризм 9кл 6 Сафонова София Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.444
    43.02.10 Туризм 9кл 7 Димитрюк Алина Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 8 Лигостаева Ангелина Викторовна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.389
    43.02.10 Туризм 9кл 9 Савченкова Маргарита Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.333
    43.02.10 Туризм 9кл 10 Бородавка Ирина Денисовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.316
    43.02.10 Туризм 9кл 11 Орлова Оксана Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.278
    43.02.10 Туризм 9кл 12 Карабутова Юлия Романовна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 13 Суравцова Татьяна Андреевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 14 Каткова Юлия Евгеньевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 15 Крячков Андрей Владимирович Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.222
    43.02.10 Туризм 9кл 16 Токмакова Анастасия Витальевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.063
    43.02.10 Туризм 9кл 17 Чаликова Анна Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 4.055
    43.02.10 Туризм 9кл 18 Цыганкова Елизавета Алексеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4.05
    43.02.10 Туризм 9кл 19 Шаева Мария Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Да 4
    43.02.10 Туризм 9кл 20 Шаталова Виктория Геннадьевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 21 Плотниченко Екатерина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.944
    43.02.10 Туризм 9кл 22 Кушнарева Виктория Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.938
    43.02.10 Туризм 9кл 23 Глазова Алла Васильевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.895
    43.02.10 Туризм 9кл 24 Черникова Маргарита Валентиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.889
    43.02.10 Туризм 9кл 25 Сапешко Елена Олеговна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 26 Абрамов Карен Юрьевич Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 27 Седых Инга Юрьевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.833
    43.02.10 Туризм 9кл 28 Безручкин Павел Павлович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.823
    43.02.10 Туризм 9кл 29 Коломейцева Марина Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 30 Воропаева Арина Николаевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.778
    43.02.10 Туризм 9кл 31 Гулас Ирина Анастасьевна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.688
    43.02.10 Туризм 9кл 32 Кулешина Кристина Сергеевна Документы приняты б Очная форма 0 Нет 3.667
    43.02.10 Туризм 9кл 33 Печенина Яна Владимировна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 34 Григорчук Анастасия Константиновна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.611
    43.02.10 Туризм 9кл 35 Григорчук Данил Константинович Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 36 Затонская Наталья Александровна Документы приняты б Очная форма 0 Да 3.389
    43.02.10 Туризм 9кл 37 Ермакова Татьяна Юрьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 9кл 38 Коннова Екатерина Андреевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    43.02.10 Туризм 9кл 39 Морозова Виктория Алесксеевна Документы приняты б Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 39
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -39
    Бюджет - 37
    Вне бюджета - 2
    43.02.12 Технология эстетических услуг 11кл 1 Алиева Патимат Зубайруевна Документы приняты вб Очная форма 0 Нет
    43.02.12 Технология эстетических услуг 11кл 2 Земко Дарья Григорьевна Документы приняты вб Очная форма 0 Да
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -2
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 2
    54.02.01 Дизайн (по отраслям) 11кл 1 Воробьева Мария Викторовна Документы приняты вб Очная форма Экзаменационное задание Рисунок - 0 0 Да
    всего подано заявлений - 1
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -1
    Бюджет - 0
    Вне бюджета - 1

    Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

    Наименование места приема Адрес места приема документов
    Частное образовательное учреждение профессионального образования 'Ставропольский многопрофильный колледж' 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8
    Время работы приемной комиссии:
    Понедельник: 9.00 – 17.00
    Вторник: 9.00 – 17.00
    Среда: 9.00 – 17.00
    Четверг: 9.00 – 17.00
    Пятница: 9.00 – 16.00
    Суббота: 9.00 – 14.00
    тел.: +7 (8652) 56-20-66; 56-09-70
    e-mail: pkom@ncgti.ru
    Схема проезда
    Написать приемной комиссии
    Подать заявление в электронной форме
    Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
    Файл:  Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся для СПО
    Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Файл:  Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения
    Файлы:  Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
    Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.1)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.2)
    Стоимость обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования 2018-2019г (ч.3)

    Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
    Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Прием документов для поступления в электронной форме не предусмотрено правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно.

    Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

    355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8

    Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)


    Информация об обязательном предварительном медицинском осмотре

    Сдача нормативов по дисциплине «Физической культура» по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»


    Информация о нормативах

    Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Наименование показателя Значение
    Количество
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Общая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Жилая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Количество мест
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
    Общежитий,
    Интернатов

    нет
    нет
    Наличие питания (включая буфеты, столовые)
    в общежитиях,
    в интернатах

    нет
    нет