Участие в ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Со 2 по 5 марта в Ставропольском крае проходил ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ. На базе ЧОУ ПО "Ставропольский многопрофильный колледж" состоялись соревнования профессионалов по двум компетенциям "Веб дизайн и разработка" и "Медицинский социальный уход".

Наши студенты участвовали в соревнованиях по  компетенциям "Медицинский социальный уход" (г. Ставрополь) и "Эстетическая косметология " (г. Георгиевск).  

5 марта на закрытии Чемпионата «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ были объявлены победители, в том числе студенты нашего колледжа.

1 место и золотая медаль в компетенции "Медицинский социальный уход" у Еременко Анны (компатриот Хатуова Карина Билялевна).

1 место и золотая медаль в компетенции "Эстетическая косметология" у Фатьяновой Александры (компатриот Боброва Екатерина Владимировна).

Поздравляем победителей и желаем такого результата на Отборочном этапе Чемпионата «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA).