Открытие Студенческой спартакиады СмК

17 сентября 2021 года в спортивном комплексе  СМК состоялось открытие ежегодной Спартакиады студентов Ставропольского многопрофильного колледжа. Ознаменовалось это событие Первенством СмК по баскетболу и настольному теннису. В соревнованиях  приняли участие  более 60  человек.

Турнир проходил по олимпийской системе. Всего играло 8 команд по 7 человек.

В результате ожесточённой борьбы в финал вышли 3 команды. Победителем стала команда № 4, в которую вошли  студенты группы КПД-211: Денисенко Вячеслав, Павлов Михаил, Остапенко Данил, Апаханюк Евгений, Талалуев Иван.

Второе место заняла команда № 1, основной состав игроков -  это студенты группы КИС-201. Третье место заняла команда № 3   состоящая из студентов 2 курса  специальности «Правоохранительная деятельность».

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 9 человек. Победителем , как и в прошлом году, стала  Блохина Ангелина. Второе место занял Бердуков Тамерлан.

Выражаем огромная благодарность судьям и волонтёрам: Куралесину  Дмитрию, Курициной Ксении, Повалий Даниле, Астахову Владиславу, Корниенко Валерии.

Благодарим также  всех участников соревнований и болельщиков, которые активно поддерживали наших спортсменов.