Студенческая Спартакиада в СмК

27 января в спортивном комплексе СМК прошло несколько спортивных мероприятий в рамках Спартакиады: «Весёлые старты», в которых приняли участие  студенты 2 курса и Первенство СМК по настольному теннису.
В результате очень серьёзной борьбы в эстафетах победила Команда № 2 , второе место заняла Команда № 3, и третье место досталось Команде № 1.
Все участники были награждены грамотами и сладкими подарками.
Отдельная благодарность выражается судейской бригаде студентов группы КПД-2119, чёткая слаженная работа, которых помогла организованно и весело провести наши соревнования.
В Первенстве СМК по настольному теннису Победителем стал Гаджиев Дауд, студент группы КП-2029.

В сложной и напряжённой борьбе он обыграл сильнейших теннисисток колледжа Бескорцеву Викторию и Блохину Ангелину. Все победители получили  награды и грамоты.
Большое спасибо всем участникам нашей традиционной студенческой Спартакиады!